))))))))))
с утречка заглянула ,а тут мальчики веселятся))
спасибо настроение бодрое,веселое,поеду щас своеч принцессе песок покупать ,мож перестанет гадить,может ей пайновые не нравятся ,болин согласна с Сергеем ,чтоб я так жила)))))))))))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
ну у меня сейчас такой http://www.walmart.com/ip/Feline-Fre...0-lbs/24107893
(она почти 2 недели ходила и ниче не морщилась ,а вот последние пару дней как сума сошла не хочет в лоток ходить,вот и думаю заменить на обычный напилнитель песок,
кстати народ посоветуйте какой взять чтоб запах убивал ,какую фирму ,я понмю брала Tidy Cats запах был:(((
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|