Последние пару месяцев GPS не ловит сателлиты и переходит на бессателлитный режим, если адресс в южном направлении - даунтаун, Ел Кахон и т.п. Интересно у других в Сан Диего тоже так или это мой GPS начал хандрить (4 года ему)?
Последние пару месяцев GPS не ловит сателлиты и переходит на бессателлитный режим, если адресс в южном направлении - даунтаун, Ел Кахон и т.п. Интересно у других в Сан Диего тоже так или это мой GPS начал хандрить (4 года ему)?
There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.(C)
Не ужели американские GPS спутники стали барахлить?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|