Вопервых, то что писали - субьективное мнение, возможно отличающееся от реальной ситуации. Во-вторых, таки американская медицина на мировом уровне, никак не медицина бССР, поэтому у кого есть деньги пытается родить в человеческих условиях, или сделать все возможное для этого. Можно И рядом, многие И делают. Рожают в Польше, Прибалтике, Чехии... но если спросить у среднемедицински подкованного человека мира, где лучше медицина, в Штатах или Польше, как думаешь он ответит?




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
