Page 18 of 111 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast
Results 171 to 180 of 1101

Thread: Едет рожать

  1. #171
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    почему именно сюда?
    в европу ближе
    ну или... куда либо
    монако, сингапур, австралия. швейцария и тд итп
    или там гражданство по рождению не дают?
    За Австралию не скажу. А в Европе практически нигде не дают.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #172
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не, ну 3-4 аппарата на двухмиллионный минск наверное есть, вопрос в том, как скоро И каким образом ребенку то МРТ сделают, если понадобиться. ВЭ скана там скорее всего вообще нет... сколько раз писали, что заплатили одному доктору на лапу, пришел вообще левый бесплатный... лекарства - "купляйте белорусское", следований протоколам никаких, возможности лаборатории никакие.. Короче как минимум в РБ думать что можно заплатить И получить по высшему разряду - большая ошибка.
    А дык сколько и про Америку писали неидеального (про докторов). И что исследования не назначают нужные, и что болезни промаргивают... А конкретно про Беларусь - если уж это правда, и там просто нету мест, где можно за деньги получить по высшему разряду, так есть масса мест, где это таки можно сделать рядом, без 8-12 часовых перелетов, и меньше, чем за 10-12 тысяч. Так что кроме гражданства других бенефитов родов в Америке я как раз не вижу.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #173

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    обьясни, что дает то гражданство, что за него надо платить 10-20К, я не понимаю?
    у детей есть выбор уехать в страну в будущем, учиться здесь и жить на всех правах

  4. #174
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    у детей есть выбор уехать в страну в будущем, учиться здесь и жить на всех правах
    такой выбор есть у всех, границы давно не на замке
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #175
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Едет рожать

    не знаю
    я на своем опыте прочувствовала
    бенефиты (кроме гражданства)
    есть
    эти хваленые российский доктора светила самородки
    вообще сказали что я не способна ни забеременеть ни выносить
    американский доктор мне выписал таблетку
    что было дальше вы знаете
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #176

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    такой выбор есть у всех, границы давно не на замке
    да, конечно
    особенно легализоваться и все такое
    не рассказывай сказки, это сложно

  7. #177

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не знаю
    я на своем опыте прочувствовала
    бенефиты (кроме гражданства)
    есть
    эти хваленые российский доктора светила самородки
    вообще сказали что я не способна ни забеременеть ни выносить
    американский доктор мне выписал таблетку
    что было дальше вы знаете
    чё за таблетка?

  8. #178
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    чё за таблетка?
    не помню
    гормон какойта
    и все спайки с поликистозами сразу жа рассосались
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #179

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не помню
    гормон какойта
    и все спайки с поликистозами сразу жа рассосались
    нифига себе

  10. #180

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не знаю
    я на своем опыте прочувствовала
    бенефиты (кроме гражданства)
    есть
    эти хваленые российский доктора светила самородки
    вообще сказали что я не способна ни забеременеть ни выносить
    американский доктор мне выписал таблетку
    что было дальше вы знаете
    да, там две крайности, либо на сохранении каждая вторая, либо бесплодная каждая третья
    нунафиг

Page 18 of 111 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru