А дык сколько и про Америку писали неидеального (про докторов). И что исследования не назначают нужные, и что болезни промаргивают... А конкретно про Беларусь - если уж это правда, и там просто нету мест, где можно за деньги получить по высшему разряду, так есть масса мест, где это таки можно сделать рядом, без 8-12 часовых перелетов, и меньше, чем за 10-12 тысяч. Так что кроме гражданства других бенефитов родов в Америке я как раз не вижу.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
не знаю
я на своем опыте прочувствовала
бенефиты (кроме гражданства)
есть
эти хваленые российский доктора светила самородки
вообще сказали что я не способна ни забеременеть ни выносить
американский доктор мне выписал таблетку
что было дальше вы знаете![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|