найти дерево ниско растушей веткой.
перед этим сходить в хом депот и купить веревку 25 фут длинной
взятж квадратнующ карзину для белья просверлит в центе дна дырку, продеть
конец веревки во внутрь корзиныи завязату узел
перекичуть веревку йерез ветку, приподнять 3-4 фута над землей
под корзину заманить едой кошку.
если корзина не двигается, то кошка не дожлжна на нее реагировать
ну и дальше по логике...
кошка жрет, ты отпускаешь корзину и ее ловишь
Тиктак, какой породы твоя кошка?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Тика тактик))))
Джень я помню мы пытались как то поймать кошку которая на пустыре жила ,но так и не смогли:(
может тебе позвонить в какую нибудь рескью компанию,не живодерам а именно рескью ,они поди знают как это делать ,они и вреда не причинят они о таких и как раз заботятся...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|