Page 9 of 111 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 1101

Thread: Едет рожать

  1. #81
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Ей нужно кесарево, т.к. у не проблемы со зрением и есть шанс ослепнуть... :(

    Ну вот если кому интересно апдейт:

    Позвонила в местную клинику (Брян, Цоллеге Статион ТЪ) узнать сколько стоит кесарево без страховки, в одной сказали 3500 ап ту 4 дейз, если все в порядке и тд, НО, приезжать нужно со своим акушером, педиатром и анестезиологом, и всех их нужно найти и отдельно им платить..

    Во второй, по новее клиника, тоже самое стоит 3950, но там кто на вызове тебя обслужит (акушер, педиатр и тд) и потом тебе счет пришлет вроде как, но бол’нице надо заплатит сразу...

    Анестезия там стоит 700, это 45 минутное кесарево, если нужно под ней дольше лежать то будет от 700 и до 1200 примерно, и если сразу 700 отдаш до кесарево, то остаток вышлют как счет домой...

    Звонила отдельно гинекологу, у него цена за все приемы + роды + один визит после родов 3670 с копейками.

    Еше надо искать педиатра.... вообшем, в 10К не укладывается никак....
    Фофа, я послала приватное сообшение...

    Госпиталь (включая анестезиолога, детскую, и прочее) моей страховке послал счет на $10К (может 10.5 - не помню уже). Но ето без кесарева. И без визитов к гинекологу и тестов ДО родов (те отдельно). Педиатры есть при госпитале, поетому они предоставят если нет своего (я спрашивала госпиталь, хотя я нашла педиатра до родов).

  2. #82
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Фофа, я послала приватное сообшение...

    Госпиталь (включая анестезиолога, детскую, и прочее) моей страховке послал счет на $10К (может 10.5 - не помню уже). Но ето без кесарева. И без визитов к гинекологу и тестов ДО родов (те отдельно). Педиатры есть при госпитале, поетому они предоставят если нет своего (я спрашивала госпиталь, хотя я нашла педиатра до родов).
    ну да, мне в одном так и сказали что предоставят, а в другом сказали что с собой надо. Я искала у нох на сайте но никого не могу найти...

    Я рожала сама, мой счет был 16К, единственная разница что меня стимулировали т.к. я переходила и ребенку сделали серкамсижн, а так без осложнений все быстро и легко...не знаю почему так много вышло
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  3. #83
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Едет рожать

    за обрезание и накинули пару штук
    педиатра дадут в госпитале в любом случае, просто когда заранее договариваешься, знаешь расценки точно
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #84
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    за обрезание и накинули пару штук
    педиатра дадут в госпитале в любом случае, просто когда заранее договариваешься, знаешь расценки точно
    Наверное. Нет в одном сказали с собой ведите, у них нету...
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  5. #85
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Едет рожать

    может вы друг друга не поняли
    если роды принимают, то естественно есть, их не может не быть. Скорее всего имелось в виду, что они не от госпиталя а частники. У частников есть скедул, по которому они случайных и пришлых смотрят, чтоб никому не обидно было
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #86
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может вы друг друга не поняли
    если роды принимают, то естественно есть, их не может не быть. Скорее всего имелось в виду, что они не от госпиталя а частники. У частников есть скедул, по которому они случайных и пришлых смотрят, чтоб никому не обидно было


    Да нет я все правил’но поняла... в другом как раз сказали что никого с собой везсти не надо, кто ма дежурстве тот вас и обслужит а в первом сказли у нас нету, ведите с собой
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  7. #87
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Едет рожать

    ок, а если не привезете, уборщица клава смотреть будет, или рожать вам не дадут?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #88
    Forum Hero Fofinha's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Na favela
    Posts
    5,965

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ок, а если не привезете, уборщица клава смотреть будет, или рожать вам не дадут?
    Если не привезем, они плановое кесарево делат’ не будут, она же не в И АР едет ин лейбор, тогда все было бы по другому... ето с их слов....
    O mundo ficou louco
    "Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"

  9. #89
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Едет рожать

    Очень редко тема озвучивается, а она тоже важна для осмысления.
    Родился ребенок, Вы еще месяца 3 будете доки оформлять, не дай бог что-то случится с ребенком,в кэш медицина тут дорогая, я бы подумал о страховке для ребенка, в разных страховых есть разные планы, по крайней мере эта страховка покроет часть затрат на педиатора и в зависимости от дедактабла, покроет непредвиденые расходы в случае болезни,госпитали очень дорогие тута.

    тем, кто прилетает из России, советую эту тему обсудить на семейном ужине))

  10. #90
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Едет рожать

    Quote Originally Posted by Fofinha View Post
    Если не привезем, они плановое кесарево делат’ не будут, она же не в И АР едет ин лейбор, тогда все было бы по другому... ето с их слов....
    то есть педиатры-таки есть просто не для нее. Тогда понятно.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 9 of 111 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru