Навальномания.
![]()
Не завидуй. :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Так что там?
я слыхал что есть даже такая фишка как кандидатская неприкосновенность.
может и вправду он для того пошел в кандидаты чтоб преследования избежать?
может же быть такое?
Вот никак не пойму, НАВАЛЬНЫЙ - это еврейская фамилия??
Чо они все ко власти так рвутся...
Да и Путин вроде как не русская фамилия...
Хочу Иванова в президенты, или Смирнова, на крайняк Петрова)))
2007 год. Тесак пришёл на дебаты Максим Кононенко vs Юлия Латынина, ведущим на которых был Навальный, дальнейшее вы видите сами. Исчерпав аргументы, он начинает орать Зиг Хайл с первых 13 секунд.
Ну что там?
Как там предвыборные дела Навального обстоят?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|