Thread: Кошки

  1. #4191
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Нашёл вот такую шутку:"Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями."
    A я, надо признаться, тоже над своим котэ "издеваюсь". Иногда я его мучаю массажем "мышка пробежала", иногда делаю из него китайца с узкими глазами, иногда выворачиваю ему уши наизнанку или растягиваю брыли... Но он всё равно меня любит...
    На день рождения Малышу подарили зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона

  2. #4192
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    ладно думаю она правда не специальна
    пока не привыкла
    ей надо время как и нам всем...........
    малая уже после 5 минут и забыла что кися ее хлопнила,седня опять к ней ,но тут я ее перехватила мол кися спит не стогай,та поняла ушла )
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #4193
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    пришла вам хвастатся)))
    моя килька(муж так ее назвал ласково ,из за ее доходяжного вида пока) походу пошла на поправку ,ранки на ногах затягиваются,были на перевязке сказали все хилинг хорошо и все чистенько)
    зубки тоже видно затягиваются она стала есть ,себя облизывать и язык тоже стал розовенький без язвочек
    все еще даю ей лекарство и очищаю нос и глаза ,тут у нас пока с переменным успехом ,нос пока сопливит,но думаю все пройдет)))

    а вчера она сама уже забралась ко мне на колени ,залезла под плед и спала у меня на руках ,приятнаааааааааааааааааааааааа
    Так держать!

  4. #4194
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    так...нужно ещё как минимум две... Кстати, у нас трёхмесячную дворовую в след. пятницу забирают.
    Почему 2? У меня 4!

  5. #4195
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    правда кошка туповатая у нас
    У меня только слепая туповата (но ей простительно!).

  6. #4196
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    как вы даете своим глистогонку???
    у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
    у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
    мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
    расскажите у всех такая драма?
    Открываешь пасть, бросаешь глубоко таблетку, заливаешь пол-ложки теплой воды. И все. Всем 4м даем.

  7. #4197
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Открываешь пасть, бросаешь глубоко таблетку, заливаешь пол-ложки теплой воды. И все. Всем 4м даем.
    можно без воды
    мордочка наверх и гладить шею
    от подбородка вниз
    такое поглаживание вызывает глотательный рефлекс

  8. #4198
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кошки

    Гуляю сама по себе.

  9. #4199
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    можно без воды
    мордочка наверх и гладить шею
    от подбородка вниз
    такое поглаживание вызывает глотательный рефлекс
    У нас такое не работало: умудрялись таки выплюнуть.

    Кстати, 2м кошкам вообше давать без проблем, а вот 2 очень протестуют.

  10. #4200
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я такие им даю просто так.
    они как витаминки. там для шерсти и т.п.
    они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
    хотя может есть ещё какие.
    напиши
    Temptations

Page 420 of 646 FirstFirst ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru