Thread: Кошки

  1. #4181
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    походу Килька выбрала меня только одну
    Девочки скажите что это...
    короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
    сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
    короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
    кошка за меня забилась.............

    что это?
    у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
    она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........

    что это ,стоит переживать нет и чего делать?
    я детям не доверяю с кошками...они может и не обижали специально...но они не знают как с кошками надо
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #4182
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    как вы даете своим глистогонку???
    у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
    у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
    мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
    расскажите у всех такая драма?

  3. #4183
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    как вы даете своим глистогонку???
    у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
    у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
    мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
    расскажите у всех такая драма?
    У моих тоже самое. Надо сразу после лекарства дать "конфетку". Забыл, как они называются, в супермаркетах продаются. Кошки за эти конфеты душу продадут. Короче, после пары таких "кнута и пряника", у них выработается рефлекс... Зная, что после каки получат конфету - будут спокойнее реагировать. Позже дома посмотрю, как конфетки называются, и напишу.

  4. #4184
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    походу Килька выбрала меня только одну
    Девочки скажите что это...
    короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
    сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
    короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
    кошка за меня забилась.............

    что это?
    у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
    она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........

    что это ,стоит переживать нет и чего делать?
    думаю, что нет.
    просто объяснить ребенку, что кошка не специально и тп.п
    думаю она просто настрадалась и теперь любого воспринимает как врага. пей надо время, что бы понять, что тут все ее любят и никто не обидит.
    ну и девочке тоже объяснить, что бы она ни смотря ни на что любила Кильку

  5. #4185
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    У моих тоже самое. Надо сразу после лекарства дать "конфетку". Забыл, как они называются, в супермаркетах продаются. Кошки за эти конфеты душу продадут. Короче, после пары таких "кнута и пряника", у них выработается рефлекс... Зная, что после каки получат конфету - будут спокойнее реагировать. Позже дома посмотрю, как конфетки называются, и напишу.
    я такие им даю просто так.
    они как витаминки. там для шерсти и т.п.
    они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
    хотя может есть ещё какие.
    напиши

  6. #4186
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я такие им даю просто так.
    они как витаминки. там для шерсти и т.п.
    они сначала за них душу. теперь вон по полу валяются.
    хотя может есть ещё какие.
    напиши
    просто так??? Перебарщивать нельзя, не более 5 в день (мой вет сказал), ибо они способствуют возникновению кристаллов.

  7. #4187
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    просто так??? Перебарщивать нельзя, не более 5 в день (мой вет сказал), ибо они способствуют возникновению кристаллов.
    я давала по 2 - 4 раньше. я только говорила : витаминка -- и они неслись.
    но сейчас они их перестали есть.
    энтузиазм прошел :(

  8. #4188
    Chat Moderator
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    1,578

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я давала по 2 - 4 раньше. я только говорила : витаминка -- и они неслись.
    но сейчас они их перестали есть.
    энтузиазм прошел :(
    надо поменять флэйвор. Их куча разных продаётся, и курица, и рыба, и чё тока нет.

  9. #4189
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    надо поменять флэйвор. Их куча разных продаётся, и курица, и рыба, и чё тока нет.
    я все перепробовала.
    они ничего кроме бесцветных сердечек не ели вообще. а теперь и их перестали (.



    кстати, мне сегодня присоветовали для улучшения заживления перелома "гиалутидин".
    у кого есть какой опыт применения данного средства?

  10. #4190

    Default Re: Кошки

    Нашёл вот такую шутку:"Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями."
    A я, надо признаться, тоже над своим котэ "издеваюсь". Иногда я его мучаю массажем "мышка пробежала", иногда делаю из него китайца с узкими глазами, иногда выворачиваю ему уши наизнанку или растягиваю брыли... Но он всё равно меня любит...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 419 of 646 FirstFirst ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru