как вы даете своим глистогонку???
у меня как эта процедура, так хоть самой пей валерианку.
у них пена изо рта, потом бегают по квартире.
мне сейчас последнийй остался. но он под диваном. надо ждать пока выйдет. но он чувствует, что его ожидает. так что мне ждать придется много.
расскажите у всех такая драма?
У моих тоже самое. Надо сразу после лекарства дать "конфетку". Забыл, как они называются, в супермаркетах продаются. Кошки за эти конфеты душу продадут. Короче, после пары таких "кнута и пряника", у них выработается рефлекс... Зная, что после каки получат конфету - будут спокойнее реагировать. Позже дома посмотрю, как конфетки называются, и напишу.
думаю, что нет.
просто объяснить ребенку, что кошка не специально и тп.п
думаю она просто настрадалась и теперь любого воспринимает как врага. пей надо время, что бы понять, что тут все ее любят и никто не обидит.
ну и девочке тоже объяснить, что бы она ни смотря ни на что любила Кильку![]()
Нашёл вот такую шутку:"Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями."
A я, надо признаться, тоже над своим котэ "издеваюсь". Иногда я его мучаю массажем "мышка пробежала", иногда делаю из него китайца с узкими глазами, иногда выворачиваю ему уши наизнанку или растягиваю брыли...Но он всё равно меня любит...
![]()
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|