Sultan, поздравляю!!
Sultan, поздравляю!!
молодчинка! возьми еще одного будет им вдвоем весело!
сиамского не хочешь посмотри какие котята: http://cs.siameserescue.org/webbuild...&page=4&state=
Официально - МК :129:
Для всех - Миша
У меня же целый спектр имен, подвергающий дочку сомнениям "откуда такие производные" - Мифка, Ути-моя-Бубочка, Муркалко, Хурчалкин, Ты- зачем-гад- царапаешься ...![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
походу Килька выбрала меня только одну
Девочки скажите что это...
короче села я кино досмотреть ,Килька рядом тут малая прибегает
сначало она ко мне ластилась,муркала потом села рядом ,а малая подсела типа погладить
короче кошка зашипела и лапой ее по голове ,малая естественно заплакала
кошка за меня забилась.............
что это?
у меня закралась мысль а не обижали ли ее дети что она так отреагировала?
она у нас уже же не первый день никогда не шипела ни кидалась,а тут........
что это ,стоит переживать нет и чего делать?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|