Ему вполне официально пособие год ФМС будет платить , между прочим.
Но что-то там явно "нечисто". Эта операция "Отец" ведь вчера утром началась. А ещё этот Сноуден-папа должен прилететь в Москву , но за визой он пока не обращался.
P.S. Только что зашёл на главную страницу vesti.ru. Там - бенефис Кучерены! Весь вечер на манеже!![]()






Reply With Quote


