Thread: Кошки

  1. #3901
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    и кстати, кошки могут несколько дней без еды выжить...знаю случай, когда одинокая хозяйка умерла во сне, а ее кошка мяукала и царапала окно, пока это не заметили и вошли...кошка была в спальне и не могла открыть дверь спальни, в которой не было ни воды ни еды...эксперты смогли определить, что со дня смерти хозяйки прошло 20-25 суток!!!!!!!!!!!!!! ...........но кошка выжила!
    ну да
    даже человек без еды живет 30 дней ..
    сутки -двое выжить реально это факт ,но когда котятта голодные они пищат очень громко
    думаю Тике непонятно как кошка -мать в одном доме не услышала котят ,это феномен
    учитывая что у кошки слух намного тоньше и уж найти котят ей не составила бы труда даже на третьем этаже ...........
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #3902
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну да
    даже человек без еды живет 30 дней ..
    сутки -двое выжить реально это факт ,но когда котятта голодные они пищат очень громко
    думаю Тике непонятно как кошка -мать в одном доме не услышала котят ,это феномен
    учитывая что у кошки слух намного тоньше и уж найти котят ей не составила бы труда даже на третьем этаже ...........
    наша кошка прятала котят,а потом ходила орала найти их не могла

    мы находили

  3. #3903
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ну да
    даже человек без еды живет 30 дней ..
    сутки -двое выжить реально это факт ,но когда котятта голодные они пищат очень громко
    думаю Тике непонятно как кошка -мать в одном доме не услышала котят ,это феномен
    учитывая что у кошки слух намного тоньше и уж найти котят ей не составила бы труда даже на третьем этаже ...........
    может,котята были чёрт знает где? в каком-нибудь месте,которое И в голову не придёт?скажем, их отвезли в другой дом? или посадили в..гараж?
    А потом вернули домой,но не в открытую,а туда,где нежилой этаж?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #3904
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    наша кошка прятала котят,а потом ходила орала найти их не могла

    мы находили
    какая то кошка у вас неправельная)))))
    либо ее ор вы неправельно понимали,находили а она опять прятала и орала"не ходите не ищите" а вы не понимали ,так как языка кошки не знаете

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    может,котята были чёрт знает где? в каком-нибудь месте,которое И в голову не придёт?скажем, их отвезли в другой дом? или посадили в..гараж?
    А потом вернули домой,но не в открытую,а туда,где нежилой этаж?
    слишком много телодвижений ради котят,проще было выкинуть на помойку..........
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #3905
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,504

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    какая то кошка у вас неправельная)))))
    либо ее ор вы неправельно понимали,находили а она опять прятала и орала"не ходите не ищите" а вы не понимали ,так как языка кошки не знаете
    а один раз она ваще на улицу смыслась и целый день ее не было.

    котята сначала спали.просыпались искали сиськи,потом опять спали.

    но к вечеру уже орать начали.а ее всё нет. мы им кота подкладывали,чтоб хоть немножко успокоить

    потом та звизда причапала откуда-то

  6. #3906
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    лана с этими котятами ..
    вопрос кошатники
    я купила такой домик киске ,поставила у нас в комнате(так как она спит на моей постеле и так как очень худа и не совсем здорова я боюсь что муж ночью ногой ее повредит))
    как ее к этому домику терь приручить,поставила рядом с кроватью?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  7. #3907
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    может,котята были чёрт знает где? в каком-нибудь месте,которое И в голову не придёт?скажем, их отвезли в другой дом? или посадили в..гараж?
    А потом вернули домой,но не в открытую,а туда,где нежилой этаж?
    Вот этого мы не знаем, и, боюсь, никогда не узнаем.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #3908
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    лана с этими котятами ..
    вопрос кошатники
    я купила такой домик киске ,поставила у нас в комнате(так как она спит на моей постеле и так как очень худа и не совсем здорова я боюсь что муж ночью ногой ее повредит))
    как ее к этому домику терь приручить,поставила рядом с кроватью?
    домик или кровать? фотку покаж.

  9. #3909
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    домик или кровать? фотку покаж.
    я его еще не получила
    ну вот наподобии этого ,только лаз поменьше
    http://www.walmart.com/ip/Best-Pet-S...t-Bed/15081176

    думала мож такой взять ,тогда и как пуфик будет ,но расцветка не нравится:(
    http://www.walmart.com/ip/K-H-Manufa...tlyViewedItems
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  10. #3910
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    лана с этими котятами ..
    вопрос кошатники
    я купила такой домик киске ,поставила у нас в комнате(так как она спит на моей постеле и так как очень худа и не совсем здорова я боюсь что муж ночью ногой ее повредит))
    как ее к этому домику терь приручить,поставила рядом с кроватью?
    возми тряпочкуи потри слегка вокруг кошачих глаз-носа - в этом треугольнике у них наиболее концентрированны их персональные запахи...
    потом положи эту тряпочку в домик.... покажи кошке если она сама не заинтересуется.
    посиди с ней возле домика и поглдье ее... но не настойчиво

Page 391 of 646 FirstFirst ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru