Хорошая новость. Котята нашлись.
Он их спрятал на 3-ем этаже, где практически никого не бывает.
Кошка их нашла, плакала под дверью комнаты, где они были закрыты.
Все равно. Это жестоко, пусть они нашлись, но зачем было это делать? А, если б их не нашли несколько дней? Порой я не понимаю людей.
Ладно, котятки живы. Я рада.
Попрошу сделать фотки и поставлю сюда.
Нет, я рада!![]()
Last edited by untamed; 07-28-2013 at 10:20 PM.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|