Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #3231
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    В Гуантонамо вообще-то из Афганистана везли братию.
    Тех, кого на поле боя полонили.
    Даже показывали по телеку эту команду в цепях, с мешками на головах, цепями скованых и на пол транспортного самолёта усаженных.
    Вполне комфортно они себя чувствовали, чего я и всем остальных из них желаю.
    Ну да, ну да, рассказывают, что "на поле боя полонили". А чтобы те не возражали, приходится к ним пытки применять, да?

    Надо же, еще и по телеку показывали, с мешками и цепями. И поэтому они себя комфортно чувствовали. Это однозначно в мемориз надо.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #3232
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, ну да, рассказывают, что "на поле боя полонили". А чтобы те не возражали, приходится к ним пытки применять, да?

    Надо же, еще и по телеку показывали, с мешками и цепями. И поэтому они себя комфортно чувствовали. Это однозначно в мемориз надо.
    Ну ничего, скоро у вас появится возможность проявлять больше гуманизма. Я имею ввиду вывод войск коалиции из Афганистана, вернее его последствия.

  3. #3233
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну ничего, скоро у вас появится возможность проявлять больше гуманизма. Я имею ввиду вывод войск коалиции из Афганистана, вернее его последствия.
    Экс-Лапуля туда планирует "миротворцев" из Ташкентского договора ввести.

    P.S. Среди "ветеранов Афганистана" уже ищут желающих по всему СНГ. Ещё с прошлого года.

    Правда более вероятным может стать вариант вступления Афганистана в ШОС. Не исключено проникновение Ирана в Афганистан - "для оказания дружеской помощи и защиты единоверцев". При этом если Иран бы серьёзно увяз в Афганистане , то никакой угрозы Израилю они бы не представляли ещё 800 лет. Но самое красивое - заставить из-за Афганистана "чуть-чуть повоевать" Иран и Пакистан. И чтобы потом туда вмешались Индия и Китай....( правда в этом случае регулярно пробы воздуха и воды в океане на радиоактивность придётся брать даже в районе Гавайских островов. Хотя такого неэкологичного варианта развития событий можно избегать если грамотно управлять экскалацией конфликта с использованием ООН ).
    Last edited by crazy-mike; 07-28-2013 at 02:03 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3234
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Экс-Лапуля туда планирует "миротворцев" из Ташкентского договора ввести.

    P.S. Среди "ветеранов Афганистана" уже ищут желающих по всему СНГ. Ещё с прошлого года.

    Правда более вероятным может стать вариант вступления Афганистана в ШОС. Не исключено проникновение Ирана в Афганистан - "для оказания дружеской помощи и защиты единоверцев". При этом если Иран бы серьёзно увяз в Афганистане , то никакой угрозы Израилю они бы не представляли ещё 800 лет. Но самое красивое - заставить из-за Афганистана "чуть-чуть повоевать" Иран и Пакистан. И чтобы потом туда вмешались Индия и Китай....( правда в этом случае регулярно пробы воздуха и воды в океане на радиоактивность придётся брать даже в районе Гавайских островов. Хотя такого неэкологичного варианта развития событий можно избегать если грамотно управлять экскалацией конфликта с использованием ООН ).
    Вот бы Майки какую-нибудь державу в управление лет на 30 отдать. Штаты, например. Было бы интересно. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #3235
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ... При этом если Иран бы серьёзно увяз в Афганистане , то никакой угрозы Израилю они бы не представляли ещё 800 лет. ...

  6. #3236
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, ну да, рассказывают, что "на поле боя полонили". А чтобы те не возражали, приходится к ним пытки применять, да?

    Надо же, еще и по телеку показывали, с мешками и цепями. И поэтому они себя комфортно чувствовали. Это однозначно в мемориз надо.
    Гы-ы-ы!!!Мудилло,с завидной периодичностью,в ОВД вставляют в задний проход всяко разно,то бутылки,то лом/ау,Эрик/,ну мы же всё равно про Гуантанамо бухтеть бум.Давай,про то,как космические корабли бороздят Большой театр.

  7. #3237
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Мудилло
    это ты щас Власа так назвал или это у вас спортсменов просто идет как эксплетив?

  8. #3238
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это ты щас Власа так назвал или это у вас спортсменов просто идет как эксплетив?
    Ты во мне спортсмена признал?Расслабся,я любитель,на уровне к.м.с.,не более.Ранее...Сейчас,чтобы в форму войти,нуно курить бросить,побегать пол-года,подтягивания,отжим и т.д.Власс просто власс,не знаю ху из ит эксплетив.

  9. #3239
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Власс просто власс,не знаю ху из ит эксплетив.
    а, ну смари. а то тут за такие вольности на скамеечку отправляют на сутки.

  10. #3240
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а, ну смари. а то тут за такие вольности на скамеечку отправляют на сутки.
    Мне не привыкать,на скамейке запасных...

Page 324 of 458 FirstFirst ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374424 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru