Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Экс-Лапуля туда планирует "миротворцев" из Ташкентского договора ввести.
P.S. Среди "ветеранов Афганистана" уже ищут желающих по всему СНГ. Ещё с прошлого года.
Правда более вероятным может стать вариант вступления Афганистана в ШОС. Не исключено проникновение Ирана в Афганистан - "для оказания дружеской помощи и защиты единоверцев". При этом если Иран бы серьёзно увяз в Афганистане , то никакой угрозы Израилю они бы не представляли ещё 800 лет. Но самое красивое - заставить из-за Афганистана "чуть-чуть повоевать" Иран и Пакистан. И чтобы потом туда вмешались Индия и Китай....( правда в этом случае регулярно пробы воздуха и воды в океане на радиоактивность придётся брать даже в районе Гавайских островов. Хотя такого неэкологичного варианта развития событий можно избегать если грамотно управлять экскалацией конфликта с использованием ООН ).
Last edited by crazy-mike; 07-28-2013 at 02:03 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|