Шаг четвертый. Повернем реки вспять
Если Вы выбрали остаться патологически зависимой – позвольте, я прочту Ваше будущее по Вашей руке, даже не видя самой ладони.
Здоровье будет ухудшаться. Недовольство собой тоже. Вы плохо переносите то, что стареете. Вы сами себя программируете на многочисленные болезни, но своими страданиями чуть ли не гордитесь – искренне считаете, что это из-за того, что Вас не ценят. Вы прививаете близким чувство вины. Да и себе тоже доставляете мало радости. Ваш муж скорее всего Вам изменяет физически – должен же он хоть откуда-то черпать любовь, чтобы выжить. А Вы гордитесь своей принципиальностью, хотя всю жизнь изменяете ему душой (думаете о другом мужчине или мужчинах).
нат, а огурцом можно, или только фуй?
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|