Ещё как ставят......Люди перестают общаться с супругами, заводят кучу животных. Болезненная зивисимость. В Штатах даже передача такая была. Я даже смотрела одно время...Одна тётка на курах помешалас, кругом помёт, всё такое......Мyж не выдержал - или говорит куры или я. Тёткa кур выбрала. Доктор тоже не помок
тебя с детства надо было любовниками лечить![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
ладно, пойду
и не ругайтесь тут на моего мужа, он хороший ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|