Балин....при чем тут рост????????????????? как может быть средний климакс, если там разброс в 20 лет. И как может врач меня в глаза не видев говоить что рано? Как может врач после одной беседы на словах решить, что депрессия и давать таблетки??????????????? может у ниё белая горячка и она просто алкоголик?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|