Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #3211
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - почему не предсказуемо? Сноудена не выдадут, раз ВВП пообещал, Эдик расскажет про все, чо там ЦРУ придумали для прослушки и подглядки...госдеп перепрограмирует спутники, Эдику за это новые доки, ну работу еще придумают... Анна Чапман за него взамуш выйдет и будет жить!
    Анька чим в пень выйдет взамуж хоть за чёрта лысого,если прикажут.На то она и ...Эдику лишь жизнь осложнит своим присутствием.

  2. #3212
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Анька чим в пень выйдет взамуж хоть за чёрта лысого,если прикажут.На то она и ...Эдику лишь жизнь осложнит своим присутствием.
    - ну прям, за каго папало ана не выйдет! а чем Эдик ей не пара? оба разведчики, ...оба с логикой на ты, ну и спец падгатовка у абоих, им будет, что сравнить...пагаварить!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3213
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - ну прям, за каго папало ана не выйдет! а чем Эдик ей не пара? оба разведчики, ...оба с логикой на ты, ну и спец падгатовка у абоих, им будет, что сравнить...пагаварить!
    Ну ежели только ПАГАВРИТЬ.

  4. #3214
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Ну ежели только ПАГАВРИТЬ.
    да и у абоих есть опыт работы под прикрытием...будут обсуждать и сравнивать школы! взаимопонимание - это немаловажный фактор в сем. отношениях! Анна ему поможет ассимилироватсо в России, может это судьба так распорядилась...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3215
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Тут мне стало интересно..
    вообще если взять к примеру наемника, то на него статус военнопленного не распространяется.
    К военнопленному же, вроде как следует относиться по людски.
    но я не знаю как в законах написано наиболее точно и дословно.

    но мне интересно, можно ли к не военнопленному, преступнику - наемнику, если его словить,
    относится "как к какой-то скотине", чтоб без юридич. последствий ?
    тут вообще интересно. Они присвоили себе право непогрешимых судей. Сами себе могут разрешить эти пытки, а остальным ни-ни. Потому что они могут решать, кто враг народа, а кто нет. И поэтому можно даже и пытки. Вот попробуй Украина заявить, мол, пытаем только преступников, взятых на месте преступления. Или кого-то, кто подозревается в серийных убийствах. Вот вою-то будет. А здесь пожалуйста, схватили кого-то, и можно пытать, ибо они подозревают его в "терроризме". Недавний пример, когда схватили этих деятелей и заподозрили их в попытке покушения на Путина. И сразу бедные прогрессоры застрадали - ах-ах, ведь их пытали...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #3216
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    наемник террорист?
    Милька, вот мне интересно, как вы так сходу определяете, кто наемник-террорист, а кого просто схватили и переправили в Гуантанамо? Кого надо пытать, а кто там оказался по желанию власть имущих? У вас зря не сажают, да?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #3217
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Ну ежели только ПАГАВРИТЬ.
    Америка уже даже временный паспорт Сноудену для возвращения может сделать. Даже об этом публикация появилась ( сегодняшняя ).
    http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...88240712.shtml

    США отказались от идеи наказывать страны, которые помогают Сноудену

    США, похоже, пошли на попятную в деле Сноудена. Госдепартамент выступил сразу с несколькими примирительными заявлениями - бойкотировать Олимпиаду в Сочи не надо. И вводить в отношении России торговые санкции тоже не надо. В Госдепе успокоили: от идеи наказывать страны, которые оказывают помощь Сноудену, решено отказаться. Пока. Еще вчера сенатский комитет по ассигнованиям предложение единогласно одобрил.

    ДЖЕННИФЕР ПСАКИ
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТА США
    США
    ВАШИНГТОН

    «Мы не видели текста предложенного законопроекта в сенате США, но в целом считаем, что при данных обстоятельствах будет нецелесообразно применять санкции. Законодательство, предусматривающее санкции, в данной ситуации бесполезно. Я обращаю особое внимание на необходимость возвращения Э.Сноудена в США. Мы все еще полагаем, что у России есть возможность сделать это и предпринять правильные шаги».
    Больше того, министр юстиции США заверил Москву - Сноудена не казнят, не будут пытать. Власти готовы выдать бывшему сотруднику спецслужб временный паспорт, чтобы он мог вернуться на родину. Правда вот с саммитом G20 Белый дом никак не определится. Он даже созвал накануне в Вашингтоне видных российских и американских политологов, чтобы те на заседании обсудили отношения двух стран в свете скандала с Эдвардом Сноуденом. Заключение эксперты дали единогласное - отказываться от участия не стоит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3218
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Снежкин-мудаГ.Не знаю,чем руководствовался.ИМХО,это фейк.Однако,попёрся в страны с сомнительной репутацией.Флаг в руки.Надо было просчитывать последствия.В сухом остатке-Китай слегка наклонил США.(см.экспорт/импорт)РФ, как всегда,в деревнях.

  9. #3219
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Снежкин-мудаГ.Не знаю,чем руководствовался.ИМХО,это фейк.Однако,попёрся в страны с сомнительной репутацией.Флаг в руки.Надо было просчитывать последствия.В сухом остатке-Китай слегка наклонил США.(см.экспорт/импорт)РФ, как всегда,в деревнях.
    Вполне может быть , что его использовали именно для того , чтобы "российские правозащитники" как бы "проглотили наживку". Если это так , то тогда это одна из самых красивых "шпионских операций" со времён "холодной войны". ( у Путина ведь было предчувствие - "визгу много , а шерсти мало". )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #3220
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Анька чим в пень выйдет взамуж хоть за чёрта лысого,если прикажут.На то она и ...Эдику лишь жизнь осложнит своим присутствием.
    мне кажется что она просто пиарнуться решила на этой всей фигне.

    видел я по телеку передачу какую она ведет.
    это такая атмта, что вообще жуть

Page 322 of 458 FirstFirst ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru