Так у меня ни мужа, ни ребёнка....Меня прёт счас от работы. НО! ты спроси, я готовлю ужин? нет, я ем в публичных местах. Я убираю квартиру - нет, мне убирают. Мне некогда вообще ничего кроме работы. Мне нет времени на любовника посреди недели. Кхмммммм, смешныы вы. Я работала 8 месяцев с 9 до 9....не расгибаяс




Reply With Quote
...я работаю как мужик

