... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
нет
это было для Птиса, который считает, что люди однобоко дескать критикуют Россию (Рашку в твоей терминологии) и обходят стороной недостатки Запада
ты перед ним извинилась и пообещала ему "ничего про Рашку плохого писать"... это его видимо устроило, хотя за то же самое он называет других "гнилыми ханжами"
ты тут совершенно постольку-поскольку....
- тема перешла в фазу острого реактивного психоза.
Представляешь, Терра, кристаллические решётки всех на свете твёрдых минералов принадлежат к одной из семи сингоний - от триклинной до кубической.
Лёд, который тоже минерал, являет собой образец гексагональной.
Поэтому каждая снежинка идеально вписывается в звезду Давида.
Ты, когда снег идёт, себя как-то защищаешь от такого ужасного сионистского поведения природы? С зонтиком ходишь, или вообще дома сидишь, чтобы не дай бог не оскверниться контактом с шестиконечной диверсией с небес?![]()
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|