Thread: Кошки

  1. #3681
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Девочки не спорте ))
    Я Джени понимаю в чем то ,как то попала когда Вака удава кормил,я не смогла на это смотреть ,мне в этот момент хотелось удава о стену расплющить когда он мышку схватил (весь процесс не смотрела ,меня бы вырвало) ,но тут сыграло что я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно ,но и Мильку понимаю удаву тоже надо есть и мыши всякие грызуны это их естественное питание ,так же как у льва допустим антилопа (за это же не будем льва осуждать ),поэтому какая разница сам отдаешь или змея сама поймала ,Милька же не человечиной его кормит ,а тем что он привык по природе есть.............


    ладно я к вам жаловаться:(((
    Миль свозила к мМуну ,там эстимейт дали на 750$ только за зубы и их лечение
    ехала домой и на Шерман Вее и Джордан увидала клинику,зашла ...
    короче 2 клыка рвать потому как у нее началось восполение,инфекция поэтому есть не может ( дадут домой лекарство от него)
    из за этого пошла инфекция в нос и на глаза (все вычистят и домой капли и лекарство)
    лапы 2затянулись передняя опять загнивает (все вычистят ,наложат неснимаемую повязку и домой лекарство от этого)
    плюс ее подстригут под лайн стайл ,покороче у лап и холки (так как еще недели 2 нельзя купать а она грязная с шелтера у меня дети)

    все это удовольствие 350$ красота)))
    оставила ее там ,забирать вечером ,бедный ребенок вот ей досталось............
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  2. #3682
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    ладно я к вам жаловаться:(((
    Миль свозила к мМуну ,там эстимейт дали на 750$ только за зубы и их лечение
    ехала домой и на Шерман Вее и Джордан увидала клинику,зашла ...
    короче 2 клыка рвать потому как у нее началось восполение,инфекция поэтому есть не может ( дадут домой лекарство от него)
    из за этого пошла инфекция в нос и на глаза (все вычистят и домой капли и лекарство)
    лапы 2затянулись передняя опять загнивает (все вычистят ,наложат неснимаемую повязку и домой лекарство от этого)
    плюс ее подстригут под лайн стайл ,покороче у лап и холки (так как еще недели 2 нельзя купать а она грязная с шелтера у меня дети)

    все это удовольствие 350$ красота)))
    оставила ее там ,забирать вечером ,бедный ребенок вот ей досталось............
    ужас

    ну надеюсь вылечат....будет толстая и довольная....какая ж ты молодец, как же ей с тобой повезло
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3683
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно
    Домашние удавы вполне милые. И ласковые.

    А ещё я когда-то давно читал, что в Индии в некоторых деревнях удавы с людьми живут, и детей через джунгли в школу сопровождают, от обезьян и других тварей охраняют.

    Вроде как историю о Маугли Киплинг почти с натуры списал.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #3684
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    ужас

    ну надеюсь вылечат....будет толстая и довольная....какая ж ты молодец, как же ей с тобой повезло
    надеюсь будет ,а то сейчас ходячий скелет
    я ее сфотаю после стрижки ,на память ,когда отьестся будет с чем сравнить

    утешай меня утешай
    муж сказал ,ты на себя столько не тратишь сколько на нее уже потратила ,но не возражает ,видать сильна хочет собаку)))
    короче будем ждать результатов
    кстати она седня утром уже по дому бродила ,все комнаты обследовала,обнюхала
    остановилась на моей комнате ,лежала возле цветка,надо будет ей пуфик купить туда
    сын грит "она тебя выбрала хозяйкой ,у тебя сидит"
    конечна меня выберет сколько я с ней нянькаюсь)))))))))))))(фастаюсь))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #3685
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у курицы был шанс не попасть в консерву?
    Нет, но никто не говорит, что ето естественный процесс.

  6. #3686
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    я змей панически боюсь и терпеть их не могу абсолютно ,
    Домашние удавы вполне милые. И ласковые.

    А ещё я когда-то давно читал, что в Индии в некоторых деревнях удавы с людьми живут, и детей через джунгли в школу сопровождают, от обезьян и других тварей охраняют.

    Вроде как историю о Маугли Киплинг почти с натуры списал.
    и жрут спящих людей
    бомжей))


    вообще то сетчатые удавы (которые по 12-14 метров) опасные

  7. #3687
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post


    У неё ещё и попугай есть!
    Дома - кот, попугай и рыбка
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #3688
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Китя стала дикая совсем
    даже к ребенку ласкаться не подходит




  9. #3689
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Кошки

    Султан,

    Кошмар! Бедная кошка! Хоть бы скорее все вылечилось. :(

  10. #3690
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    а Тигра похудел
    и самое интересное, что даже толстым на забор взлетал без видимых усилий


Page 369 of 646 FirstFirst ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru