ладно я к вам жаловаться:(((
Миль свозила к мМуну ,там эстимейт дали на 750$ только за зубы и их лечение
ехала домой и на Шерман Вее и Джордан увидала клинику,зашла ...
короче 2 клыка рвать потому как у нее началось восполение,инфекция поэтому есть не может ( дадут домой лекарство от него)
из за этого пошла инфекция в нос и на глаза (все вычистят и домой капли и лекарство)
лапы 2затянулись передняя опять загнивает (все вычистят ,наложат неснимаемую повязку и домой лекарство от этого)
плюс ее подстригут под лайн стайл ,покороче у лап и холки (так как еще недели 2 нельзя купать а она грязная с шелтера у меня дети)
все это удовольствие 350$ красота

)))
оставила ее там ,забирать вечером ,бедный ребенок вот ей досталось............