а был такой дракончик
прожил 9 лет
кормила живыми червями и крикетами
осудите меня
лол
![]()
У моего знакомого - еще там, на Украине, был попугай.
Как-то не закрыли клетку, и он улетел, нашёл форточку, и был таков.
Перед домом росли тополя, и попугай вместе с воробьями на них поселился.
Звали его, звали, и так, и сяк - не летит домой.
И далеко не улетает, что характерно. Но и домой не возвращается, даже на поесть не ведётся.
И так продолжалось до осени.
Только ночью похолодало - утром попугая обнаружили на кухонном окне.
Вернулся.
До того, как он удрал, ему кассеты ставили с разговором других попугаев, шоб, значит, говорить научился, так он не бе ни ме, а как с воробьями пожил, с тех пор по-ихнему и чирикал всю дорогу.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|