Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кучерена всё же сделал глупость с этим "временным убежищем". ФМС - это довольно своеобразная бюрократическая компашка , которая просто не захочет брать на себя ответственность ( 1 шанс из 3 - предоставление временного убежища , но с возможным вариантом лишения статуса беженца по вновь открывшимся обстоятельствам в любую минуту сразу после обретения статуса ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А он может как-то поменять фамилию и имя,после выхода из шереметьево?
ФМС-овский документ в этом случае переоформлять надо ведь! Эта смена фамилии-имени - полный бред. Ко всему прочему ведь т.н. свобода в статусе временного беженца достаточно сильно ограничена. Почти как у условно-осужденного. И даже первая судимость в статусе временного беженца может означать депортацию.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
тогда уж и таджиков-нелегалов туда же - в Шереметьево... метьего.. етьего...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...88181668.shtml
Сегодняшнее. 12:00 по московскому времени ( журналисты рехнулись ).
Сноуден остаётся в транзитной зоне Шереметьева
Пока Москва и Вашингтон обмениваются нелюбезностями, Сноуден по-прежнему в транзитной зоне. Наш корреспондент Александра Коневская надеется первой узнать о развитии событий вокруг беглого американца и уже с самого утра настороже в аэропорту Шереметьево.
Погранслужба ФСБ России пока не получила от ФМС официального подтверждения, что Эдварду Сноудену разрешён въезд в нашу страну. Об этом сообщает Интерфакс. Американцы по-прежнему настойчивы - выдайте его нам, и ни в коем случае не давайте ему выйти из Шереметьево. Как выяснил "Коммерсантъ", в Россию из Вашингтона отправлен документ с настоятельной просьбой - отправить беглеца домой. Правда, пока все угрозы сводятся к одному и тому же - ухудшение отношений.
ДЖЕННИФЕР ПСАКИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США
«Мы видели сообщения в СМИ и просим власти России дать разъяснения. Естественно, мы будем сильно разочарованы, если будут предприняты какие-либо шаги, которые позволят Сноудену покинуть аэропорт "Шереметьево". У России все еще есть возможность сделать правильный шаг и обеспечить возвращение Сноудена в США».
В России на фоне дела Сноудена развернули целую кампанию по борьбе с утечками персональных данных. В Совете Федерации хотят в десятки раз увеличить штрафы за разглашение информации клиентов. Идею поддерживает и Роскомнадзор. В ведомстве считают - планку необходимо поднять до 700 тысяч рублей. А спецкомиссия Совфеда намерена проверить, как интернет-компании соблюдают закон о защите персональных данных. Также, по мнению сенаторов, России нужно активно развивать контакты со странами, известными борьбой с киберпреступностью. Googleпоспешил заверить российские власти - компания готова сотрудничать. Сегодня в Верхней Палате Парламента запланирована встреча сенаторов с представителями IT-гиганта.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|