Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Dafna
Это исключено. Просто исключено.
Она же не турист на неделю.
.......................
она таки была в Дубае на несколько дней, на конференцию приехала.
что сути дела не меняет, "незнание не освобождает от ответственности".
просто к слову пришлось.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Hallucinogen
ты хорошо подметила...
именно с такими дебильными законами позапрошлых веков и можно сравнивать арабские законы
сажать что за голые танцы на могилах, что за секс - та же самая палата номер сикс
вот когда мы услышим, что один из подобных законов применялся в последние сто лет, то можно сравнивать с действующим законом Эмиратов.