Уточню: посадили не за заявление, а за алкоголь, лжесвидетельство и добрачный секс. У них такие законы - хорошие, плохие, это неважно сейчас. Важно, что у себя в стране они действовали в рамках своего закона, пусть и бесспорно дикого. Когда-нибудь он, возможно, изменится, если они хотят быть или выглядеть цивилизованными. Но в тот момент - не могли же они в одночасье изменить закон, чтобы не садить норвежку и ее "друга".




Reply With Quote
