Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3341
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А что мы обсуждаем????
    Факт изнасилования?
    Так это всегда, при отсутствии прямых и физических доказательств, двойственно...

    Дело то вообще в том, что эти ишаки в полотенцах на башке, посмели посадить женщину в тюрьму за заявление об изнасиловании!!!
    Уточню: посадили не за заявление, а за алкоголь, лжесвидетельство и добрачный секс. У них такие законы - хорошие, плохие, это неважно сейчас. Важно, что у себя в стране они действовали в рамках своего закона, пусть и бесспорно дикого. Когда-нибудь он, возможно, изменится, если они хотят быть или выглядеть цивилизованными. Но в тот момент - не могли же они в одночасье изменить закон, чтобы не садить норвежку и ее "друга".

  2. #3342
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Вот это отдых! (сама такая)
    я знал, что ты поймёшь.
    всё из-за Терры, "женщины Востока".
    "когда я слышу слова "арабская культура", мне хочется взяться за пистолет"-почти цитата

  3. #3343
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    У нас по телеку сказали, что ей подсыпали что то рогипнола...такшта...жопа опасносте! И никогда не зарекайся
    еще один стучащий смайлик

    рогипнола подсыпали австралийке, душа моя. но там вообще кино. если б меня так хотели четыре тетки, што штобы изнасиловать меня, задумали такую многоходовую комбинацию, то я п гордилсо

  4. #3344
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я так понимаю, для Елки если не порвали жопу то это не секс. так, легкий петтинг.
    ебля с перепугу
    уже ебля
    а дальше как получиться
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #3345
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ты мою попочку не поминай всуе, мудак ты эдакий:
    я так понимаю, ты за этим и приперлась в ветку и начала отвечать на мои посты, не?

    ицокей, адинадин. до встречи в бане :115:

  6. #3346
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Уточню: посадили не за заявление, а за алкоголь, лжесвидетельство и добрачный секс. У них такие законы - хорошие, плохие, это неважно сейчас. Важно, что у себя в стране они действовали в рамках своего закона, пусть и бесспорно дикого. Когда-нибудь он, возможно, изменится, если они хотят быть или выглядеть цивилизованными. Но в тот момент - не могли же они в одночасье изменить закон, чтобы не садить норвежку и ее "друга".
    Садили бы своих ишачих, никто б не поднялся
    А то к ним пришла тетка западная с заявлением за ИЗНАСИЛОВАНИЕ, а они ее, еклмн, за ВНЕБРАЧНЫЙ секас посадили.За то и поднялся народ, Маня.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #3347
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Уточню: посадили не за заявление, а за алкоголь, лжесвидетельство и добрачный секс. У них такие законы - хорошие, плохие, это неважно сейчас. Важно, что у себя в стране они действовали в рамках своего закона, пусть и бесспорно дикого. Когда-нибудь он, возможно, изменится, если они хотят быть или выглядеть цивилизованными. Но в тот момент - не могли же они в одночасье изменить закон, чтобы не садить норвежку и ее "друга".
    по газете, получается, что первые три дня она могла провести за решеткой только за употребление алкоголя.
    потому что, если было изнасилование-то не было внебрачного секса.
    или они сразу знали, что заявление ложное?

  8. #3348
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я знал, что ты поймёшь.
    всё из-за Терры, "женщины Востока".
    "когда я слышу слова "арабская культура", мне хочется взяться за пистолет"-почти цитата
    Да эта верблюдица развела полфорума , я уж начиталась на работе

    А арабская и культура....тут у меня когнитивный диссонанс, пардон))
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #3349
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я так понимаю, ты за этим и приперлась в ветку и начала отвечать на мои посты, не?

    ицокей, адинадин. до встречи в бане :115:
    Мечтать не вредно.


    И там тебя будут ждать не 40 девственниц, а 40 кровожадных озабоченных басмачей
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #3350
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и слава Б-гу, что возникли бы, со здешними нравами.

    я коснулся лишь данного конкретного аспекта-что заставило её сказать, что она подавала заявление пьяная, если она таковой к утру, скорее всего, не была?
    да ещё и после 3 дней в тюрьме
    .
    могу твоими же словами ответить-"у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы"-на предмет действий полиции/ следствия.

    Терре не надо было напоминать про обворожительность арабов-это вкрадчивое создание вполне могло затащить девушку со словами "я разбужу тебя утром, чтобы ты не опаздала на митинг".
    Она тупая, да.
    Но это не отменяет её прав на половую неприкосновенность.
    Ой, слушай, я над этим не думала Я поняла, что сначала подала она утром следующего дня, что ее изнасиловали, потом через 3 дня, что по согласию, потом снова изменила показания и заявила об изнасиловании. А утром она, скорее всего, действительно еще не вполне трезвая была, если спать пошла после 3-х ночи.

    Право на половую неприкосновенность? Так надо ж, блять, беречь это право, охранять его, а не переться в номер к женатому арабу и ложиться к нему в постель. Я всецело за права женщин, но не за права пиздоголовых куриц

Page 335 of 466 FirstFirst ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru