млин, надо было мазать с кем-нить на бутылку коньяку, што таки придет и напишет.
млин, надо было мазать с кем-нить на бутылку коньяку, што таки придет и напишет.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
реакция, естественно, разная.
но там же были данные о том, сколько она выпила.
к утру у неё в крови должно было оставаться столь незначительное количество алкоголя, что она могла легально управлять машиной, и в дыхании у неё тоже бы вряд ли что определилась.
а то, что её могло развести сразу после приёма-сомнений нет.
головная боль утром-не в счёт.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|