Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3301
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да не была она утром в отрубе, скорее всего.
    проспалась.
    когда пришла в номер-могла быть, а к утру уровень алкоголя в крови был низок, а "отруб" не помешал ей осознать, что ей происходящее не нравится, кричать об изнасиловании-согласно тому самому суданцу, а потом пойти и вызвать полицию.
    Я тебя конечно уважаю, ты врач и всё такое, но насколько я знаю у разных людей с похожим весом разные реакции на алкоголь. Меня реально развозит на второй баночке пива/бокала вина + дикая головная боль. О водке вообще не говорю, там сразу смерть. А другой моего веса свободно выдувает бутылку.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #3302
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а как меня могут драть? типа, я пьяный в жопу привел к себе переодетого пидараса? ну тогда я мудак.
    :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #3303
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да не в количестве алкоголя дело. а в том, что она сказала, что решила посидеть у него в номере для приличия, попить водички, и в этот момент отрубилась. а потом каким-то образом утром оказалась раздетая на кровати. и проснулась от того, что он ее трахает. не одетую же он ее трахал? или он что, сам ее раздел и уложил? галантный дядя. а потом, утром (уже сам достаточно протрезвев) не совладал с собой, залез и начал трахать сзади? тока не пиши, что дикий араб и т.д. потому как уже бред.

    не арабская газета пишет, что была. она сама, когда поменяла стейтмент, объяснила это тем, что была пьяная, когда делала первоначальный.
    Птиц, ты думаешь, что спящую женщину трудно раздеть?
    Насчёт трахать-не знаю, не пробовал ни разу, а вот пальто и свитер снимать приходилось в далёкой молодости.
    Опять же, трусы снимать не пробовал, но думаю, что это ещё легче, чем свитер.

    А про её обьяснения-я же писал, что эмиратская газета так описывала.
    Но остаётся вопрос, почему норвежка это сказала через шесть дней, из которых три в камере провела.
    Не всё же это время она оставалась пьяной.

  4. #3304
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а как меня могут драть? типа, я пьяный в жопу привел к себе переодетого пидараса? ну тогда я мудак.

    а если наоборот на меня залезла и меня ебет тетка, то как я пойду в полицию жаловаться, што она меня изнасиловала?

    ты че, Ел? (стучащий по макушке смайлик)
    А я чо? Ну возьмет тетка бутылку и выдерет тебя, а потом докажи, что ты не хотел и она придумала

    И да, у пидарасов на лбу не написано, поверь)))
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  5. #3305
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    У западного суда возникли ризанобл даубтс, но ее б не посадили в тюрьму и не признали бы виновной.

    Вы все выплеснули ребенка с водой....
    Естественно, то, что ее посадили за сообщение о предполагаемом насилии - это вообще не обсуждается, это полная дикость.

  6. #3306
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Естественно, то, что ее посадили за сообщение о предполагаемом насилии - это вообще не обсуждается, это полная дикость.
    А что мы обсуждаем????
    Факт изнасилования?
    Так это всегда, при отсутствии прямых и физических доказательств, двойственно...

    Дело то вообще в том, что эти ишаки в полотенцах на башке, посмели посадить женщину в тюрьму за заявление об изнасиловании!!!
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #3307
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А я чо? Ну возьмет тетка бутылку и выдерет тебя, а потом докажи, что ты не хотел и она придумала
    ну и серавно я не сдам ее, хрест на пузе. нокти будут рвать, зубы, волосы - но я не здам!

    и я тут песал уже было такое. ну я канешна не такой пьяный был, да и тетка в целом трахабл. напала на меня сексуально, воспользовалась моей беспомощностью, поглумилась надо мной в извращенной форме в виде орального секса. и потом еще раза три. но я и тогда же в ментуру не пошел, зачем? бабы народ глупый, иногда могут не соображать, што делают. и што их за это, в тюрьму?

  8. #3308
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну и серавно я не сдам ее, хрест на пузе. нокти будут рвать, зубы, волосы - но я не здам!

    и я тут песал уже было такое. ну я канешна не такой пьяный был, да и тетка в целом трахабл. напала на меня сексуально, воспользовалась моей беспомощностью, поглумилась надо мной в извращенной форме в виде орального секса. и потом еще раза три. но я и тогда же в ментуру не пошел, зачем? бабы народ глупый, иногда могут не соображать, што делают. и што их за это, в тюрьму?
    В ОАЭ это не тюрьма а топор.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #3309
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну и серавно я не сдам ее, хрест на пузе. нокти будут рвать, зубы, волосы - но я не здам!

    и я тут песал уже было такое. ну я канешна не такой пьяный был, да и тетка в целом трахабл. напала на меня сексуально, воспользовалась моей беспомощностью, поглумилась надо мной в извращенной форме в виде орального секса. и потом еще раза три. но я и тогда же в ментуру не пошел, зачем? бабы народ глупый, иногда могут не соображать, што делают. и што их за это, в тюрьму?
    бедный
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #3310
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    ............................

    В любом случае, я думаю, что если б западный суд рассматривал это дело и у него была запись, как она входит в его номер в 3 часа ночи, обнимая его за талию, а потом выходит и говорит, что ее изнасиловал, при этом следов насилия нет, у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы.
    и слава Б-гу, что возникли бы, со здешними нравами.

    я коснулся лишь данного конкретного аспекта-что заставило её сказать, что она подавала заявление пьяная, если она таковой к утру, скорее всего, не была?
    да ещё и после 3 дней в тюрьме.
    могу твоими же словами ответить-"у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы"-на предмет действий полиции/ следствия.

    Терре не надо было напоминать про обворожительность арабов-это вкрадчивое создание вполне могло затащить девушку со словами "я разбужу тебя утром, чтобы ты не опаздала на митинг".
    Она тупая, да.
    Но это не отменяет её прав на половую неприкосновенность.

Page 331 of 466 FirstFirst ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru