Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3291
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    женщина вполне могла быть пьяной после того количества алкоголя
    да не в количестве алкоголя дело. а в том, что она сказала, что решила посидеть у него в номере для приличия, попить водички, и в этот момент отрубилась. а потом каким-то образом утром оказалась раздетая на кровати. и проснулась от того, что он ее трахает. не одетую же он ее трахал? или он что, сам ее раздел и уложил? галантный дядя. а потом, утром (уже сам достаточно протрезвев) не совладал с собой, залез и начал трахать сзади? тока не пиши, что дикий араб и т.д. потому как уже бред.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    арабская газета пишет-была.
    не арабская газета пишет, что была. она сама, когда поменяла стейтмент, объяснила это тем, что была пьяная, когда делала первоначальный.

  2. #3292
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да не в количестве алкоголя дело. а в том, что она сказала, что решила посидеть у него в номере для приличия, попить водички, и в этот момент отрубилась. а потом каким-то образом утром оказалась раздетая на кровати. и проснулась от того, что он ее трахает. не одетую же он ее трахал? или он что, сам ее раздел и уложил? галантный дядя. а потом, утром (уже сам достаточно протрезвев) не совладал с собой, залез и начал трахать сзади? тока не пиши, что дикий араб и т.д. потому как уже бред.
    Слушай, а ты не можешь преположить ситуацию, когда ты в уматенюшку просыпаешься утром , голый и тебя дерут в твой интранс, причем ! только по той причине, что ты лежишь в отрубе и голый...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #3293
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вопрос, поднятый Маней-по данным эмиратской газеты, которую я тоже читал-была ли норвежка пьяной на момент подачи заявления об изнасиловании.
    Бог с тобой, я никаких вопросов не поднимала, не ставила и не заостряла. Более того - я который день уже пытаюсь отвязаться от этой темы, но она застряла в голове, как дурацкая навязчивая песня

    Просто это одна из немногих статей (вторая вот эта: http://gulfnews.com/news/gulf/uae/cr...boss-1.1211513, и там же еще, по ссылкам), где более-менее приводятся детали, последовательность событий и какие-никакие подтверждения. А из западных источников вообще ничего не поймешь, очень все путанно, туманно и противоречиво. И ничего конкретного.

    В любом случае, я думаю, что если б западный суд рассматривал это дело и у него была запись, как она входит в его номер в 3 часа ночи, обнимая его за талию, а потом выходит и говорит, что ее изнасиловал, при этом следов насилия нет, у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы.

  4. #3294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Слушай, а ты не можешь преположить ситуацию, когда ты в уматенюшку просыпаешься утром , голый и тебя дерут в твой интранс, причем ! только по той причине, что ты лежишь в отрубе и голый...
    уже всё обсуждалось до посинения. я могу предположить только то, буду ли я проснувшись утром голый, драть в какой-либо из энтрансов лежащее рядом со мной как бревно не побывавшее в душе тело с несмытой косметикой. и выяснилось, что таки нет, не буду, если я не психопат.

  5. #3295
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Слушай, а ты не можешь преположить ситуацию, когда ты в уматенюшку просыпаешься утром , голый и тебя дерут в твой интранс, причем ! только по той причине, что ты лежишь в отрубе и голый...
    да не была она утром в отрубе, скорее всего.
    проспалась.
    когда пришла в номер-могла быть, а к утру уровень алкоголя в крови был низок, а "отруб" не помешал ей осознать, что ей происходящее не нравится, кричать об изнасиловании-согласно тому самому суданцу, а потом пойти и вызвать полицию.

  6. #3296
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Бог с тобой, я никаких вопросов не поднимала, не ставила и не заостряла. Более того - я который день уже пытаюсь отвязаться от этой темы, но она застряла в голове, как дурацкая навязчивая песня

    Просто это одна из немногих статей (вторая вот эта: http://gulfnews.com/news/gulf/uae/cr...boss-1.1211513, и там же еще, по ссылкам), где более-менее приводятся детали, последовательность событий и какие-никакие подтверждения. А из западных источников вообще ничего не поймешь, очень все путанно, туманно и противоречиво. И ничего конкретного.

    В любом случае, я думаю, что если б западный суд рассматривал это дело и у него была запись, как она входит в его номер в 3 часа ночи, обнимая его за талию, а потом выходит и говорит, что ее изнасиловал, при этом следов насилия нет, у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы.
    не думаю, на западе если мущина покусился на важиин, святое святых, то презумпция невиновности на нево не распространяеца. даже если бапа будит проституткой патентованой ево посодют.

  7. #3297
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Бог с тобой, я никаких вопросов не поднимала, не ставила и не заостряла. Более того - я который день уже пытаюсь отвязаться от этой темы, но она застряла в голове, как дурацкая навязчивая песня

    Просто это одна из немногих статей (вторая вот эта: http://gulfnews.com/news/gulf/uae/cr...boss-1.1211513, и там же еще, по ссылкам), где более-менее приводятся детали, последовательность событий и какие-никакие подтверждения. А из западных источников вообще ничего не поймешь, очень все путанно, туманно и противоречиво. И ничего конкретного.

    В любом случае, я думаю, что если б западный суд рассматривал это дело и у него была запись, как она входит в его номер в 3 часа ночи, обнимая его за талию, а потом выходит и говорит, что ее изнасиловал, при этом следов насилия нет, у западного суда тоже возникли бы резонные вопросы.
    У западного суда возникли ризанобл даубтс, но ее б не посадили в тюрьму и не признали бы виновной.

    Вы все выплеснули ребенка с водой....
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #3298
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уже всё обсуждалось до посинения. я могу предположить только то, буду ли я проснувшись утром голый, драть в какой-либо из энтрансов лежащее рядом со мной как бревно не побывавшее в душе тело с несмытой косметикой. и выяснилось, что таки нет, не буду, если я не психопат.


    ТЕБЯ! Будут тебя драть Пьяного и голого
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #3299
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    мля, я как в воду глядел.

    чиса колдун.

  10. #3300
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    ТЕБЯ! Будут тебя драть Пьяного и голого
    а как меня могут драть? типа, я пьяный в жопу привел к себе переодетого пидараса? ну тогда я мудак.

    а если наоборот на меня залезла и меня ебет тетка, то как я пойду в полицию жаловаться, што она меня изнасиловала?

    ты че, Ел? (стучащий по макушке смайлик)

Page 330 of 466 FirstFirst ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru