шо-та я сомневаюсь, что у немцев нет договора о выдаче с Америкой. они канешна смогут пополоскать им нозги какое-то время, но рано или поздно придется. и потихушке уже не сплавишь потом. такшта остается Иран или Сирия. но в Сирии точно так же могут подлить полония агенты моссада.
Договор-то у них есть. Но у них есть расследование скандала прокуратурой. И Сноуден им нужен именно в качестве свидетеля - на которого соответственно должна распространяться программа "защиты свидетелей" по крайней мере до окончания расследования ( т.е. можно устроить всё так - что даже из Германии этого Сноудена не сможет достать Обамушка. Немцы будут вежливо отвечать: "Как только закончим расследование , то перейдём к рассмотрению Вашего запроса , херр Обама". Ну а расследование может приостанавливаться на некоторое время и т.д. ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
тогда его придется держать всё время в камере. потому как, как только он выйдет на улицу, тот же подлетят скриминг иглс, и утащат его в Канзас. а немцам придется утирать потную лысину и вытирать пенсне. и потом, когда расследование закончится, всё равно экстрадировать. или делать ему пластику лица, вывозить в багажнике посольского медседеса в швейцарию и прочие шпионские страсти. немцам оно надо? тем боле, што у них там 150 тыщ американских солдат.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|