Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3281
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    ну, там на камерах должно быть прекрасно всё видно, пьяная она была или пьяная. так или иначе, в ее рассказе еще одна дырка во всю стену - сначала она говорит, что решила, мол, посижу для приличия, попью водички и потопаю к себе в номер. и в этот момент отрубилась. и уже после того, как отрубилась, разделась до трусов и залезла на его кровать.

    вопщем, деушка сомлела. видно сильно приперло - шутка ли дело, проработала два года в фирме по дизайну интерьеров в арабской стране. в бар знакомиться с кем-нить не пойдешь, злые арабы выследят, арестуют. на работе все или женатые, или, судя по профилю фирмы, число холостых мужчин-натуралов, скорее всего, стремится к нулю...

  2. #3282
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Ну, что тут? Птиц еще не спалился? :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #3283

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    да, щас птиц спалитска
    он будет до последнего вздоха тут бред писать

  4. #3284
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    да-да. норвежку изнасиловали (ц)

  5. #3285

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    причём трое плюс сантехник

  6. #3286
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да. норвежку изнасиловали (ц)
    Ну слава те, господи. Осталось явку с повинной оформить. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #3287
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да, щас птиц спалитска
    он будет до последнего вздоха тут бред писать
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну, там на камерах должно быть прекрасно всё видно, пьяная она была или пьяная. .....
    это не бред, а подмена понятий.
    женщина вполне могла быть пьяной после того количества алкоголя, что и могло быть запечатлено на камере в баре.
    вопрос, поднятый Маней-по данным эмиратской газеты, которую я тоже читал-была ли норвежка пьяной на момент подачи заявления об изнасиловании.
    так вот мой гипотетический ответ-скорее всего не была (см. расчёт).
    арабская газета пишет-была.

  8. #3288
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    История мерзкая, но надо признать, что из ситуации выбрались неплохо. Поскольку законов в нашем понимании там нет, собрались двое-трое шейхов, покурили кальян и решили потихоньку, без излишнего шума, норвежку и мужика помиловать и спустить все на тормозах. Без прокуроров, судей, присяжных, адвокатов, с обезоруживающей детской непосредственностью.
    Ты бредишь.
    Помиловали? Шоп меня так миловали шавки во дворе...
    Она признана виновной!Она не реабилитирована.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #3289
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Ты бредишь.
    Помиловали? Шоп меня так миловали шавки во дворе...
    Она признана виновной!Она не реабилитирована.
    вот то, заинтриговавшее меня предложение из эмиратской газеты:

    Six days later, on March 12, Ms Dalelv returned to the police and retracted the allegation of rape, saying that she had made the initial complaint "because I was under the influence of alcohol".

    итак, получается, что через шесть дней-из которых три она провела в заключении, согласно всё той же официальной арабской газете-девушка заявляет, что подала заявление об изнасиловании в нетрезвом состоянии.

    калькулятор, который я использовал, показывает-скорее всего, к утру уровень алкоголя в крови был не так высок.
    опять же, это-чисто гипотетически, нужно больше деталей, чтобы вычислить.

    вопрос-что заставило девушку заявить, что она подавала заявление в нетрезвом состоянии, несмотря на элементарный арифметический подсчёт, это опровергающий?
    второй вопрос-почему же позже она вернулась к изначальному заявлению?

  10. #3290
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот то, заинтриговавшее меня предложение из эмиратской газеты:

    Six days later, on March 12, Ms Dalelv returned to the police and retracted the allegation of rape, saying that she had made the initial complaint "because I was under the influence of alcohol".

    итак, получается, что через шесть дней-из которых три она провела в заключении, согласно всё той же официальной арабской газете-девушка заявляет, что подала заявление об изнасиловании в нетрезвом состоянии.

    калькулятор, который я использовал, показывает-скорее всего, к утру уровень алкоголя в крови был не так высок.
    опять же, это-чисто гипотетически, нужно больше деталей, чтобы вычислить.

    вопрос-что заставило девушку заявить, что она подавала заявление в нетрезвом состоянии, несмотря на элементарный арифметический подсчёт, это опровергающий?
    второй вопрос-почему же позже она вернулась к изначальному заявлению?
    Элементарный страх.Там другая планета. Там волки, а в их логове другие правила. Вот она и испугалась, скорей всего " добрые" лоеры насоветовали..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 329 of 466 FirstFirst ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru