сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.
сегодня меня погнали в оффиц. так я обычно работаю из дома, но два раза в месяц надо светануть хлебало в Джерси Цити. сижу тут среди коворкеров.......разныя мысли думаю. если кто работает в Ньюпорте, то можно было бы сходить на ланч.
я уже не успею доехать :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
У меня таже беда, кто самнои хочит на ланьч? Я сегодня в Западном Галивуде работаю. Вобще я предпочитаю из офиса работать, а то дома вобще не работаеться что-то...
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|