Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3211
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кстати, а скока лет младшей жене шейха? ей уже хоть тринацать исполнилось а терра? на етом диком западе за педофилию содют на много лет в турму а в цивилизованых емиратас с етим как?
    Age of concent is 14.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #3212
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    ........сожительство без брака. Не порядок. Но таких как раз таки меньшинство. Большинство арабов ВСЕ ТАКИ ЖЕНЯТСЯ и заводят детей законно. У ребенка и фамилия и имя и папа есть. А как иначе.. от любого секса дети рождаются, а детских домов в емиратах нет.. кому ети дети потом на шеи сядут? Говерменту что ли.. И кто будет ростить детей не арабов.. Вы что ли? Поетому секс вне брака запрещен и все тут. .............
    а, у них ещё детских домов нет.
    так давайте поговорим о меньшинстве.
    о подпольных абортах в Эмиратах мне читать приходилось-именно из-за страха попасть под закон о сожительстве без брака.
    а что будет с тем "меньшинством меньшинства", которое на аборт не пойдёт, при подобных обстоятельствах?
    точнее, с их детьми-женщин самих посадят на год, это понятно.

  3. #3213
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post

    Шейху? Не смешите мои тапочки.. они и так абосанные от вашего ЧЮ .. У него 33 (образно) жены.. его и так на всех не хватает.. Успевай своих окучивать. А жены то не резиновые куклы им тоже секса хочется. Адултер разрешить, как ето в Америке прокатывает, вы че прикалываетесь? Где потом шейховскую кровь искать..

    ?
    Quote Originally Posted by Terra View Post
    да, у него много детей и внуков
    а незаконнорожденных принцесс и принцев и того больше от мимопроходящих любовниц
    это о ком было?

  4. #3214
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Изнасилование будет доказано если будут 100% улики что не сама пришла и отдалась. Сама легла в койку а утром заявила о изнасиловании.. ето не изнасилование как никрути, а секс по пьяне. 100% алиби у нее не было засудили по закону. А что она там нарассказывала ей Бог судья и всем нам судья.
    пс: Ну подержали ее несколько месяцев в тюрьме что бы уже точно знать что не бременная от суданца. А иначе как? Приедет она в Норвегию и окажется беременной.. и че дальше? Где потом етого суданца искать?
    в смысле?
    если насильник сам признается или 4 взрослых мужчин мусульманина подтвердят?
    ето реально вообще, по вашему, такое докaзательство вины ?
    из госпиталя позвонили на австралийку, следовательно признаки насилия на ее теле в теле были или нет?
    п.с. вы настолько беразличны к свободе, что для вас несколько месяцев в тюрьме пыль? настолько не цените?
    а что вы цените ?
    человеческую жизнь не цените, свободу не цените, а что?

  5. #3215
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Age of concent is 14.
    алекс, а ты не в курсе скока за четырнацатилетнюю дественецу в дубае щас верблюдов дают?

  6. #3216
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    точнее, с их детьми-женщин самих посадят на год, это понятно.
    Дети "сидят" вместе с матерями - ведь разлучать мать И дитя негуманно...Если родственники не заберут ребёнка.

    (Я так рада, так рада,что к нам зашла "гостья с Востока"! Такую политинформацию провела взрослым просвещённым людям. "Слушайте,слушайте - И не говорите,что не слышали"(ц))
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #3217
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот первые же попавшияся под руку ссылки
    это сколько платят минимум неквалифицированному рабочему (ок $130).

    а теперь смотрим сколько платят на Филиппинах медсестре

    http://www.bubblews.com/news/782845-...he-philippines

    вопросы еще есть?

  8. #3218
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    алекс, а ты не в курсе скока за четырнацатилетнюю дественецу в дубае щас верблюдов дают?
    10. Но только для тебя, поверь, мне это стоит больше.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #3219
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это сколько платят минимум неквалифицированному рабочему (ок $130).

    а теперь смотрим сколько платят на Филиппинах медсестре

    http://www.bubblews.com/news/782845-...he-philippines

    вопросы еще есть?
    У нас таиландцам на полях платят как минимум штуку, если не больше. Китайцы на стройках вообще могут дойти до 3-4.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #3220
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У нас таиландцам на полях платят как минимум штуку, если не больше. Китайцы на стройках вообще могут дойти до 3-4.
    это где, в Израиле?

Page 322 of 466 FirstFirst ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru