а, у них ещё детских домов нет.
так давайте поговорим о меньшинстве.
о подпольных абортах в Эмиратах мне читать приходилось-именно из-за страха попасть под закон о сожительстве без брака.
а что будет с тем "меньшинством меньшинства", которое на аборт не пойдёт, при подобных обстоятельствах?
точнее, с их детьми-женщин самих посадят на год, это понятно.
в смысле?
если насильник сам признается или 4 взрослых мужчин мусульманина подтвердят?
ето реально вообще, по вашему, такое докaзательство вины ?
из госпиталя позвонили на австралийку, следовательно признаки насилия на ее теле в теле были или нет?
п.с. вы настолько беразличны к свободе, что для вас несколько месяцев в тюрьме пыль? настолько не цените?
а что вы цените ?
человеческую жизнь не цените, свободу не цените, а что?
Дети "сидят" вместе с матерями - ведь разлучать мать И дитя негуманно...Если родственники не заберут ребёнка.
(Я так рада, так рада,что к нам зашла "гостья с Востока"! Такую политинформацию провела взрослым просвещённым людям. "Слушайте,слушайте - И не говорите,что не слышали"(ц))
НЕТ ВОЙНЕ!
это сколько платят минимум неквалифицированному рабочему (ок $130).
а теперь смотрим сколько платят на Филиппинах медсестре
http://www.bubblews.com/news/782845-...he-philippines
вопросы еще есть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|