Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3191

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не в концлагерях дело. тоталитарная - это когда народ сам сажает в кресло тех, кто потом собирает всю власть под себя. как в Германии и СССР. здесь наследственные абсолютные монархии. т.е. страна авторитарная, но никак не тоталитарная.
    Глупости. Авторитарная это типа Россия при царях. Или куда скатываеца Америка сегодня. Тоталитарная это да, Сталин, Гитлер, Пол Пот, Сев. Корея и ессно Эмираты в том виде в каком его нам Терра описывает (если всё что она пишет правда то 100% тоталитарная страна). Просто в Эмиратах вместо концлагерей есть депортация для 90% жителей а для своих 10% отбирание халявы ну и угроза тюрьмы.

  2. #3192
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Глупости.
    почитай определения на Вики. у тебя бухгалтерия не сходится.

    то, что описывает Терра (камеры, слежка, система доносительства), есть сейчас практически во всех странах, где на это есть деньги и необходимость. включая Штаты. ты же не наберешься духу назвать Штаты тоталитарной страной?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тоталитарная это да, Сталин, Гитлер, Пол Пот, Сев. Корея и ессно Эмираты
    вот Иран при Пехлеви - да, он шахом сам себя "назначил", а по сути - военная диктатура, "загримированная" под конституционную монархию". Эмираты - нет.
    Last edited by Птиц; 07-24-2013 at 10:51 AM.

  3. #3193
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Вам какие проблемы? Себя обсуди.

    Приживалкой нигде не числилась.

    Учусь работаю.. Какие проблемы?

    Буржуа тоже нужно учиться иногда и работать карьеру
    мне никаких, пока не начинаете писать о рынке труда.
    когда начинаете-тоже никаких, но не верю написанному.

  4. #3194
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ты, а я из газет.
    а что могут написать в газетах? максимум, сообщить факты. обычно под соответствующим идеологическим соусом. выводы делаешь ты. в твоем случае то, как ты делаешь выводы и какие - практически равно высасыванию из пальца.

  5. #3195
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне никаких, пока не начинаете писать о рынке труда.
    когда начинаете-тоже никаких, но не верю написанному.
    А сьездить туда в лом да? А писать всякие небылицы тут про избитых арабских жен не в лом?

    А я знаю почему вы тут раскудахтались.. здесь же нет никого (кроме меня, птица, дафны, робсон, манюни, аурбо) кто был в емиратах. Поетому можно и небылицы расписать .. кто опровергать то станет? Нет же никого кто там жил, работал, турист.

    Мусульманство ненавидите.. пожалейте себя, я вас умоляю. Все конфессии мира в Дубае живут, хоть бы кто заикнулся о шариатских законах как ето делаете вы..

    В споре рождается истина
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  6. #3196
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Когда вы уже закроете эту тему.. Она маячит и жить не дает :(((

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    .... Женщин до 40 лет без сопроваждения мужа или родственников не пускают. Опять таки из за проблемы - хьюман трафик. Много сделали ограничений на въезд. Но этот поток туристов все равно будет идти какие бы кардоны не ставили.....:
    ещё бы, шейху и его приближённым, и даже приближённым приближённых тоже хочется потрахаться с молодым бесправным иностранным мясцом.
    только трафик не только в данной сфере, но и во всех-включая прославленные строительные работы.

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    .... Есть там и нормальные отношения среди нерасписанных. На свой страх и риск. Но даже на все эти дела полиция смотрит сквозь пальцы. .....:
    какой прогресс, однако-не хватают за ноги прямо в номере, можно "на свой страх и риск".
    Вольтер и Дидро отдыхают.

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    .... Если вы хотите отменить статью за секс вне брака, то лучше думайте сначало что говорите. Повальных изнасилований не миновать. Тогда уже изнасилования будут в законе. А пока что этот закон хоть как то сдерживает горячие сердца арабских парней. В первую очередь эта статья к мужикам относится. Их это как то еще сдерживает. А так, хоть КАК ТО, КОГО ТО ЗАМУЖ БЕРУТ. А то! Там столько красавиц в бикини. Хера прутся одинокие красавицы в Эмираты.. до сих пор не понятно......:
    что и требовалось доказать-изнасилование наказуемо, потому что это секс вне брака.
    отменить статью за секс без брака-будут повальные изнасилования, и наказывать будет не а что.
    статьи то нет.
    мужиков ничто сдерживать не будет.
    короче, не только законы дикарские, но и люди дикари-полные, согласно вами же написанному.
    как только другие страны наказывают за изнасилование без статьи за внебрачный секс-ума не приложу.

    а так-"Хоть кого-то замуж берут" (ц)
    из изнасилованных, надо понимать.

  7. #3197
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    А сьездить туда в лом да? ......:
    а смысл, если я не женат, а внебрачный секс "на свой страх и риск" (ц)?

  8. #3198

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почитай определения на Вики. у тебя бухгалтерия не сходится.

    то, что описывает Терра (камеры, слежка, система доносительства), есть сейчас практически во всех странах, где на это есть деньги и необходимость. включая Штаты. ты же не наберешься духу назвать Штаты тоталитарной страной?


    вот Иран при Пехлеви - да, он шахом сам себя "назначил", а по сути - военная диктатура, "загримированная" под конституционную монархию". Эмираты - нет.
    К тому идем верным шагом. Покамесь ещё авторитарно-полицейское гос-во.

  9. #3199
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а смысл, если я не женат, а внебрачный секс "на свой страх и риск" (ц)?
    женись уже, хороняка
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #3200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    .................

    Мусульманство ненавидите.. пожалейте себя, я вас умоляю. Все конфессии мира в Дубае живут, хоть бы кто заикнулся о шариатских законах как ето делаете вы..
    ................................:
    минутку, о шариатских законах больше всего вы и писали-"судили по закону", "есть страна, в которой шариатский закон", "надо уважать шариатский закон".
    может, вы всё преувеличили?

Page 320 of 466 FirstFirst ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru