У меня одна знакомая навещала одноклассника в Швейцарии который там с начала или середины 90х. Приехал изначально по какой то рабочей визе т.к. он спец по мостам или туннелям не помню сейчас. Так он уже лет как 10 гражданин. Там кажеца где то 10 лет надо, может чуть дольше для гражданства. Но там строже как он ей рассказывал в смысле криминалов, штрафов и т.п. чем где-либо. Ему пришлось отбивать какой та тикет в другой стране полученый за много лет до подачи на гражданство. Это то как она подняла тему про его гражданство и т.п.
че вы к Терре пристаете?
может пока семья (папа-мама) были тут, работали и она жила
переехали и она уехала и в Штатах новую жизнь начала
про кассу не читала, по моему домыслы
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|