Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #3041
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Today is a first day of the rest of your life

  2. #3042
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Внимательно почитал и у меня сложилось впечатление, что не проводили никаких "высокотехнологических" экспертиз, "доказывающих? что норвежка блядь и изнасилования не было.
    если бы не проводили никаких, то она могла пойти в любую клинику и снять синяки-ссадины-побои. так сделал бы любой нормальный человек. но она сама с самого начала действовала, как будто сама не была уверена, что ее изнасиловали. что не удивительно в таком состоянии

  3. #3043
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    суданец =араб
    разве нет?
    не обязательно.

    The Arab presence is estimated at 70% of the Sudanese population.[9] Others include the Arabized ethnic groups of Nubians, Copts, and Beja.[89][90]

    Sudan has 597 tribes that speak over 400 different languages and dialects.

  4. #3044
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вы выделяете слишком много, а мне приходится увеличивать вместо того, что бы выделять-чтобы не утратить нить ваших выделений.
    зачем мне отходить.
    вашим Эмиратам, действительно, не мешало обьявить туристский бойкот.
    нефти то в Дубае нет-она в других Эмиратах.
    У Дубая уже один раз были подобные неприятности-пришлось у братских эмиратов нефтевыручку одалживать.
    Но слишком долго так жить не удастся-исключат из пионеров...то есть эмиратов.

    Так сказать, не мешало бы вернуть Дубай к первобытно-верблюдному состоянию.

    Да, и ложь с вашей стороны была.
    ненуачо? давно уже надо было заигнорить всех этих бляцких арабов, еще в 40-х. вместе с их бляцкой нефтью. топили бы себе котельни-электростанции старым добрым пеннсильванским угольком, машины заправляли бы бензинчиком, сделанным из техасской нефти. правда, стоил бы этот бензинчик не $5 за галлон, а все 50 в теперешних ценах, и не было бы всех этих нынешних красот и чудес с городами-гигантами и развитой индустрией. было бы как у всех - ездили бы в основном на общественном транспорте, жили в блочных домах. а теперь получается, что весь американский "уровень жизни" построен на копеечной ближневосточной нефти, и арабы же еще при этом виноваты.

  5. #3045
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ненуачо? давно уже надо было заигнорить всех этих бляцких арабов, еще в 40-х. вместе с их бляцкой нефтью. топили бы себе котельни-электростанции старым добрым пеннсильванским угольком, машины заправляли бы бензинчиком, сделанным из техасской нефти. правда, стоил бы этот бензинчик не $5 за галлон, а все 50 в теперешних ценах, и не было бы всех этих нынешних красот и чудес с городами-гигантами и развитой индустрией. было бы как у всех - ездили бы в основном на общественном транспорте, жили в блочных домах. а теперь получается, что весь американский "уровень жизни" построен на копеечной ближневосточной нефти, и арабы же еще при этом виноваты.
    Империализм как высшая стадия капитализма /В.И. Ленин, 1916 год/ )

  6. #3046
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    он ей денег заплатил (так Terra утверждает), Птиц тоже про деньги говорит

    тем не менее - для нее все боле-мене удачно закончилось, норвежцы молоццы !
    здесь никаких денег. газетные заметки читать - это цирк с конями. в самых первых было, что ее изнасиловали в конференц-зале во время какого-то митинга. и ни слова ни про алкоголь, ни про то, что она до трех ночи бухала в баре, ни про то, что она трахалась со своим шефом.

    Терра может утверждать со своей колокольни, видимо, у человека, прожившего в стране 12 лет, есть свое представление о том, зачем молодые не очень страшные австралийки и европейки едут в Эмираты на работу. при том, что весь мир знает, что арабы - страшные, вонючие, похотливые, только сморгни глазом - и тут же араб набросится, изобьет и изнасилует против твоей воли. (здесь сарказм, для особо талантливых)

    по мост рисент версии она просто нажралась в дрезину и пошла ночевать к нему в номер. ну или не ночевать, но потом так получилось, что она разделась до трусов и отрубилась у него на кровати.

  7. #3047
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну прикинь - земля плывет, ты отрубаешься в чужой (возможно эфиопской) постели, надеясь что он, как коллега, будет сторожить твой сон и отгонять мух с твоих сосков...
    у каралевишн из Ростовов-Краснодаров, недавно приехавших на Запад, как раз такие представления о том, как мона и нуна вести себя в такой ситуации. да и во всех остальных тоже - тамошние мужики забитые, неправильно дотронулся - уже харассмент, не дай бог за талию обнял - всё, секшуал эссолт. и потом не отмоешься. и так во всем - тетки могут наглеть и вести себя как угодно. а мущина должен молча сидеть на попе тихо и быть истинным джентльменом.

  8. #3048
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ненуачо? давно уже надо было заигнорить всех этих бляцких арабов, еще в 40-х. вместе с их бляцкой нефтью. топили бы себе котельни-электростанции старым добрым пеннсильванским угольком, машины заправляли бы бензинчиком, сделанным из техасской нефти. правда, стоил бы этот бензинчик не $5 за галлон, а все 50 в теперешних ценах, и не было бы всех этих нынешних красот и чудес с городами-гигантами и развитой индустрией. было бы как у всех - ездили бы в основном на общественном транспорте, жили в блочных домах. а теперь получается, что весь американский "уровень жизни" построен на копеечной ближневосточной нефти, и арабы же еще при этом виноваты.
    дапиристань

    выкрутились бы как нибудь

  9. #3049
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    дапиристань

    выкрутились бы как нибудь
    как-нибудь - это как? из гавна бензин научились бы делать? так и тут затупа - чтобы получилось гавно, кто-то что-то сначала должен съесть. а для того, чтобы кто-то что-то съел, это что-то надо сначала вырастить. а для того, чтобы это что-то сначала вырастить, нужно залить солярки в трактор. так что опять принцип Ле Шателье-Брауна.

  10. #3050
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь никаких денег. газетные заметки читать - это цирк с конями. в самых первых было, что ее изнасиловали в конференц-зале во время какого-то митинга. и ни слова ни про алкоголь, ни про то, что она до трех ночи бухала в баре, ни про то, что она трахалась со своим шефом.

    Терра может утверждать со своей колокольни, видимо, у человека, прожившего в стране 12 лет, есть свое представление о том, зачем молодые не очень страшные австралийки и европейки едут в Эмираты на работу. при том, что весь мир знает, что арабы - страшные, вонючие, похотливые, только сморгни глазом - и тут же араб набросится, изобьет и изнасилует против твоей воли. (здесь сарказм, для особо талантливых)

    по мост рисент версии она просто нажралась в дрезину и пошла ночевать к нему в номер. ну или не ночевать, но потом так получилось, что она разделась до трусов и отрубилась у него на кровати.
    ты сам как щитаеш - сажать в тюрьму за секс между двумя взрослыми людьми (их за это и посадили) - это нормально ?
    без ссылок на чьи то традиции.. сам как думаешь ?

Page 305 of 466 FirstFirst ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru