Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Nahla
за что?!
терра сначала уговаривала нас, что иностранки едут туда, обвиняют в насилии, чтоб красивосказочнобогатые шейхи на них женились, оказалось мало не шейх, еще и суданец, и терра его за человека даже не считает, чтоб с ним тариться (кстати, тариться kажется на сленге означает закупаться не? причем тут насилие наедине).
а теперь ты за него ей в лицо?!
я на вас в суд подам.
он ей денег заплатил (так Terra утверждает), Птиц тоже про деньги говорит
тем не менее - для нее все боле-мене удачно закончилось, норвежцы молоццы !
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Hallucinogen
он ей денег заплатил (так Терра утверждает), Птиц тоже про деньги говорит
тем не менее - для нее все боле-мене удачно закончилось, норвежцы молоццы !
то есть учитывая, что парень ухлёстывал за ней ещё в Норвегии, согласно Терре-за проститутками ещё ухаживать так долго надо.
только я той Терре не верю.
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Alex5448
Вообще то интересная вещь получилась. Девка залезла к мужчине в постель в одних трусиках, он её естественно для суданского мужика трахнул, а утром она его подвела буквально под топор. Красиво, нечего сказать.
алекс хватит нудить. давай лучше про алчных волчиц
Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Hallucinogen
ну прикинь - земля плывет, ты отрубаешься в чужой (возможно эфиопской) постели, надеясь что он, как коллега, будет сторожить твой сон и отгонять мух с твоих сосков...
какое уебошивание стульями ? ты спишь, и снится тебе всякая хрень... поднимаешь свое тяжелое веко - а там он, паразит, ендохается