Все все поняли. Выводы сделали. Отписываюсь от темы. Всем спасибо.![]()
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
НЕТ ВОЙНЕ!
ну прикинь - земля плывет, ты отрубаешься в чужой (возможно эфиопской) постели, надеясь что он, как коллега, будет сторожить твой сон и отгонять мух с твоих сосков...
какое уебошивание стульями ? ты спишь, и снится тебе всякая хрень... поднимаешь свое тяжелое веко - а там он, паразит, ендохается
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|