понимаете в чем дело, если женщина счастлива (привет Монашке)) при том, что ей приходится расчитывать только на себя, быть сильной всегда и во всех вопросах, решать проблемы, кормить семью, жертвовать своей природой и предназначением (возможно, она так и не считает), то никаких проблем! пожалуйста. у меня не было цели кого-то в чем-то переубедить. в конце концов, каждый может попробовать разные роли. я выбрала для себя то, что мне кажется правильным. а вопрос, кто выбирает что женское, а что мужское, кажется мне риторическим. что тут ответить?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|