так это же и так само собой разумеется. если бы здесь писал юзер Х че-нить об Америке, и ему те, кто живет в Америке, живя в какой-то другой стране, хором доказывали, что он неправ - то тебе пришло бы в голову даже на секунду считать, что то, что пишет юзер Х, вообще как-то можно брать в расчет?
- чтобы составить объективное мнение, можешь спросить у Ксюши Собчак и Белки: они обе меня недавно в реале видели (в прошлом октябре), и обе никаких таких видов ни на тебя, ни на Наблюдателя не имеют, насколько я могу судить.
А вообще, получается как в том бородатом анеке: "А зачем куда-то плыть, и отсюда хорошо видно".![]()
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|