что значит, не живет, а работает? летает туда каждый день на работу? а живет в другом месте? Терру я не читал ни в начале форумской карьеры, ни в середине. посему здесь у меня тоже нет никаких приконсивд ноушенз. она пишет конкретику, про визы, про то, как происходит оформление на работы для иностранцев, т.е. явно владеет темой. и отсюда можно доверять тому, что она пишет о более абстрактных вещах.




Reply With Quote

