И так можно. Ну, кто после тихого перепиха в шариатскую полицию бежит? Только дуры, не? В полициях дураков не держат.
Можно там пихаться сколько угодно.. шито-крыто можно. Почему под секретом.. потому что стукачей навалом. И манаджеры баров стучат, там все стучат. Не отвертеться ни за что.
Если женщина заявила на изнасилование, так вот, где она пила, туда в первую очередь заявится полиция. Там стукачей много.. они все расскажут как она пила, с кем пила, и о чем разговор/договор был. А еще сопоставят с смсками и звонками с ее мобилы.. че приехала то в дубай одна и как оказалась в баре, а наутро пьяной и "изнасилованной".
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|