на работе я конечно не позволяю себе ничего подобного, потому что на работе я не женщина, а рабочая лошадь с сиськами.
дома дело другое, хотя даже дома надо контролировать позывы. иначе все просто пошлют меня нахер.
тебе сейчас прощается всё, ты сама знаешь.
а на самом деле, дома если я буду всегда делать то что мне хочется, говорить всё что я думаю, акт на все свои импульсы, то ё моё, кто ж меня выдержит то. я сама себя ионогда бешу изза того что в моей голове делается. муж и дети не виноваты что я ипанутая.
мне чота даже перехотелось женщиной быть
и окон у меня нету в офисе :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|