Quote Originally Posted by profAleks View Post
А ты чо думаешь, в Сибири там золотые унитазы ?
Тут в центральном округе дороги в села щебнем отсыпают.
это так всё и есть! воды стати тоже нет в домах, набирают в вёдра у колодцев


Attachment 69521