Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Aurbo
Нихрена у них не выйдет,особенно в нашей "пустыне". Здесь Органы бдят И дежут руку на гор..,пардон,на пульсе событий. "Вперёд,в Средневековье" мы не пойдём,не дождутся.
Может и дождутся. Европа прогибается, ее просто задавят количеством.