Quote Originally Posted by Aurbo View Post
Нихрена у них не выйдет,особенно в нашей "пустыне". Здесь Органы бдят И дежут руку на гор..,пардон,на пульсе событий. "Вперёд,в Средневековье" мы не пойдём,не дождутся.
Может и дождутся. Европа прогибается, ее просто задавят количеством.