Page 23 of 466 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #221
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    никто не рухнул..тут имеют место культурные различия.
    Как выше сказала Терра - нельзя женщине с ними быть наедине, И не говоря о том,чтобы вместе без свидетелей.
    По поводу шанса,что "затащили в машину" - И на улице одной нельзя ходить.
    Вот поэтому И арабки спасаются от своих же мужчин - одеваются в бурки, И поодиночке нигде не ходят,чтобы не напали на них.
    Кстати,по закону шариата женщине не надлежит разговаривать с мужчиной,который не является её родственником - тоже,наверное,в целях безопасности женщины.

    В общем,там как в зоне боевого конфликта - всегда быть с группой; не вступать в контакт с местными; иметь при себе оружие - хоть баллончик с [pepper spray].

    Как сказал один востоковед: арабы считают своих женщин[weak sexual creatures],не верят в их добродетель И способность защитить себя - отсюда И ноги растут.
    все было бы понятно, если бы изнасилованную обвиняли арабы... но их ведь на форуме нет ?
    обвиняют то ее типо представители "нашей", типо западной культуры

  2. #222
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    вот здесь я прям рассмеялся.
    а что еще остается? )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #223
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кароче езалировать ат астальнова мира этих шариатчегов.
    а тех кто пытаеца висунуца засовывать абратно. прямо в их же пресутствеи.
    законы шариата нипазваляют стране нармально занимацца туристическим бизнесом.
    пусть решают принципилально: или одно или другое. или пусть не будет шариата или пусть не будет туризма.
    Исламские фундаменталисты пытались протолкнуть свою адженду о шариатских судах в ..Канаде. Типа дайте нам возможность решать конфликты между своими своим путём.Законодатели встали стеной И сказали - нет, И никогда.(А в Англии,кстати,проявили слабость, И шариатские суды действуют - И,по-моему,зря..)
    Недавно прошол ряд громких процессов: о [honour killing], о подготовке теракта И по вовлечению в терроризм.
    В результете мусульманская община живёт в состоянии перманентного ужасa,что не есть хорошо...А с другой стороны..
    В общем,я пас.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #224
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Исламские фундаменталисты пытались протолкнуть свою адженду о шариатских судах в ..Канаде. Типа дайте нам возможность решать конфликты между своими своим путём.Законодатели встали стеной И сказали - нет, И никогда.(А в Англии,кстати,проявили слабость, И шариатские суды действуют - И,по-моему,зря..)
    Недавно прошол ряд громких процессов: о [honour killing], о подготовке теракта И по вовлечению в терроризм.
    В результете мусульманская община живёт в состоянии перманентного ужаса,что не есть хорошо...А с другой стороны..
    В общем,я пас.
    какие в жопу шариацкие суды в канаде или в англии или еще где.
    за любую папытку чето там шариатить должна быть мнгновенная депортация безо всяких разговоров и абсуждений.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #225
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Виновата она в том, что бухала и имела секс вне брака. И даже ни разу не позвонила в полицию когда угроза изнасилования была.
    я поражаюсь - каким она местом думала? Ей должны были провести брифинг - у нас делайт всё это перед отправкой в такие места, И не на раз-два,а в течение длительного времени, курс культурных различий преподают целый.
    (Девчонки - ща они не девчонки,им лет по 50 - служили в Кувейте,так в увольнительную идут , к ним на базаре местные женщины подходят, просят разрешения..руками потрогать,глазам не верят,что женщина в форме И при оружии,хи-хи
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #226
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    виновата в том, что ее изнасиловали....

    вы извините, но вы рухнули с высокого дуба
    А это доказано что её изнасиловали? А может она просто отозвала согласие утром и подумала что Дубай это какой то Феминистан где такой бред может пройти? Может она просто не отказала и подумала что партнёр должен читать мысли "не хочу"?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #227
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    и каким образом респонсибл власть может с такими кадрами туризм устраивать?
    Только в изолированных для этого местах - закрытый курорт, выход в город на спец.автобусе, шоппинг в сопровождении гида.
    Кстати,на Ямайке тоже туристам не рекомендуют высовываться за зону закрытого курорта - опасно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #228
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    какие в жопу шариацкие суды в канаде или в англии или еще где.
    за любую папытку чето там шариатить должна быть мнгновенная депортация безо всяких разговоров и абсуждений.
    А ты посмотри в Интернете..
    Попытки исламизации были,есть И будут.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #229
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Восток - дело такое..Надо иметь такт,дипломатию И риспект..И понимать,где находишься...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #230
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    лихо. Оказывается это арабы построили европейцам молы, небоскрёбы, провели електричество, телевизор и инет, а так же научили есть вилкой/ложкой. А то бы бедные европейцы до сих пор скакали из деревни в деревю на верблюдах, а в свободное время осыпали бы всё тех же верблюдов человеческой лаской....
    афигеть....
    А я о чем? Архитекторы, строители европейцы, нефтянники, водопроводчики, Емирейтс Айрлайнс все, начиная от стюардесс и заканчивая летчиками и менеджмнетом, все европейцы. Кто им работу дал? Кто? А кто проекты им дал, европейцам еще и платили не хилые деньги арабы, зарплаты баснасловные за каждый проект. Дети их учатся в бесплатных школах, жены кулинарят в огромных маншинс.. и все ето бесплатно , да, еще и такс фри... че, не рай , нет? Европейцы, Американцы построили Дубай на нефтянные деньги арабов. Да, может кому то ето не нравится за то ето правда. Разве ето было за бесплатно. Нихера подобного. Валантеров так никгода не было. И за бесплатно там никто не проектировал и не строил. А саркастничать я тоже умею..
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 23 of 466 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru